Анонсы телеканала Viasat Explore на декабрь 2019 года

Воздушная мега-доставка

Продолжение с 7 декабря по субботам в 17:00

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу Оригинальное название: Mega Air Год: 2018 Этот сериал рассказывает о невероятной системе воздушных грузоперевозок объемами в шесть триллионов долларов, работающих в ней людях и некоторых грузах, которые очень сложно себе представить на борту самолета. В числе прочего мы увидим доставку лосося из норвежского Заполярья в японский ресторан суши за 36 часов, переброску одного из самых больших коммерческих спутников к месту запуска на орбиту, шестьдесят одну лошадь, направляющуюся на конкур в Гонконге, скоростную доставку компонентов Формулы 1 в Австралию и потрясающую ежедневную доставку цветов на крупнейший аукцион флоры в здании размером с Монако! Кроме того, мы узнаем, как работает крупнейший грузовой авиаузел Великобритании аэропорт Восток Мидлендс во всех его аспектах, от ремонта взлетно-посадочных полос до удивительно сложной задачи по очистке территории от птиц.


Веселое рождество по-австралийски

Весь день с 24 декабря во вторник по 27 декабря в пятницу

Проведите праздники с полным набором ваших любимых австралийских шоу - "Австралийские охотники на лобстеров", "Австралийские золотоискатели" и "Поисковая команда в Австралии".


Нефритовая лихорадка по пятницам

Каждую пятницу вечером с 6 декабря в 20:30

Каждую пятницу по вечерам вас ждут десять серий 4 и 5 сезонов "Нефритовой лихорадки"!


Ночь в лесу

Каждый понедельник с 2 декабря вечером в 20:30

Если решите ночью отправиться в лес, не стоит идти в одиночку... вечером в понедельник захватите одежду дровосека и наслаждайтесь природой в сериалах "Лесные люди", "Уникальные дома из дерева" и "Виртуозы резьбы по дереву".