Анонсы телеканала Viasat Explore на июнь 2020 года

"Зона рыбалки"

с 4 июня каждую субботу в 19:40

Рыбалка – это увлечение, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий. Каждую субботу вечером на канале Viasat Explore вы окажетесь не только в кругу единомышленников, но и настоящих профессионалов рыболовного дела.
Смотрите серию передач о рыбалке - отправляйтесь в путешествие по всему миру в поисках самых больших, редких и страшных подводных существ!

Большой улов
Большое рыболовное состязание - 3,4 сезоны
Чудовищный карп - 3,4 сезоны
Речные чудовища 4 сезон
Большой улов
Рыбалка со звёздами
Невероятная рыбалка
Приключения на рыбалке 2 сезон

"Сказки домика на дереве"

ПРЕМЬЕРА
с 13 июня, сб и вс в 09:10
Барашек Майкл, крокодил Педро и Джина Горгона — это три персонажа из колоритной компании, с которой вы познакомитесь в Домике на дереве. В каждой серии оживает новая книга, которую читают Лизетт с друзьями, собравшиеся в своем тайном месте для встреч. Вас ждут волшебные сказки, полные радости и фантазии, а также весьма полезный совет от бегемота!

"В какой мы Вселенной?"

ПРЕМЬЕРА
14 июня в воскресенье в 22:00
Приготовьтесь распрощаться со своими устоявшимися представлениями о реальности и увидеть целый новый мир возможностей! В передаче мы расскажем о том, что наша вселенная - лишь одна из бесконечного множества других в огромной метавселенной. Вы познакомитесь с разными теориями о том, как существует это множество вселенных. Так в какой мы находимся? Кто знает! И это просто головокружительно!