Анонсы телеканала Viasat Explore на март

Вечера стройки и демонтажа

01.03-26.03 | будни, 14:20   Подборка

Небоскребы, мосты, стадионы, туннели и даже космические станции - что-то из этого станет чудом современного мира, что-то... огромной и подчас опасной ошибкой.

Хотите заглянуть в мир великолепных и ужасных построек, а затем узнать, что происходит, когда приходит время от них избавляться? Мы расскажем о бригадах демонтажников и о том, что зачастую для сноса самых прочных строений требуется нечто большее, чем просто кувалда.


Снос в Австралии

03.03-07.04 | ср, 21:15    1 сезон, 6 серий

Опасность, драма и разрушение! Мы познакомимся с удивительной отраслью и заглянем на площадки, где самые лучшие бригады и их огромные машины сражаются с разными зданиями, чтобы в срок от них избавиться.

От многоквартирных высоток до затопленных яхт и огромных складов - современным героям придется испытать свои твердость духа и самообладание, находчивость и смекалку, чувства юмора и товарищества.


Чудовищный карп

27.03-17.04 | сб, 21:20   5 сезон, 4 серии

В пятом сезоне Али Хамиди, Тому Доуву и Нейлу Спунеру придется применить все свои знания, когда они будут искать крупных карпов в новых местах, и пытаться перехитрить несколько абсолютно незнакомых видов. Им предстоит рыбалка на самых разных водоемах - от идиллического озера в британском поместье до роскошного рыболовного курорта на другом конце мира в Таиланде. Вас ждет интереснейшее зрелище - каждая серия полна шуток, а также полезной информации, которая поможет рыбакам увеличить их улов.