Анонсы телеканала Viasat Explore на октябрь

Австралийское мега-метро

Премьера с 21 октября по средам в 21:20

Сезон: 1 / Количество серий: 4 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ путешествие

Оригинальное название: Aussie Mega Metro

Год: 2020

Транспортные пробки - вечная проблема Сиднея, где население ежегодно увеличивается на 100 тысяч человек. Решением станет метро. Снимавшийся пять лет сериал рассказывает о масштабных инженерных проблемах, с которыми столкнулся самый крупный проект общественного транспорта в истории Австралии: это будет полностью автоматизированная система метро, где не нужны ни диспетчеры, ни расписание. Достаточно просто зайти и сесть в поезд, проходящий каждые несколько минут. Одной из задач стало строительство Центра управления - мозга нового метрополитена, огромной ремонтной базы и новейшей солнечной фермы, которая обеспечит все сооружение энергией. Создание чего-то настолько масштабного - непростое дело, и наблюдать за этим процессом очень интересно.


Вечер океанских сокровищ

Каждый понедельник с 5 октября в 19:40

Два наших любимых сериала о людях, работающих под водой, приглашают вас на вечер в опасных водах на юге Австралии и у южного побережья Новой Зеландии. Поднимайтесь на борт корабля канала "Explore" и готовьтесь отправиться на поиски океанских сокровищ: работа будет непростой. Вас ждут опасности и много интересного, но чем это закончится: победой и богатой добычей или пустыми сетями?


Рыбалка со звездами

Премьера с 10 октября по субботам в 21:20

Сезон: 2 / Количество серий: 6 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ рыбалка

Оригинальное название: Fishing Allstars

Год: 2019

Представляем вам страстного поклонника рыбалки и олимпийца Дина Мейси и его коллегу по хобби Адама Руни! Они путешествуют по водоемам в родной стране и за ее пределами, чтобы вместе с гостями программы пройти три сложных рыболовных испытания. Главная их цель - побить все рекорды и стать "звездами рыбалки".


Ржавые тачки на прокачку

Премьера с 23 октября по пятницам в 22:00

Сезон: 3 / Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ автомобили

Оригинальное название: Sin City Motors

Год: 2016

Стив Дарнелл - профессиональный автомеханик, который собирает безумные машины из мусора, который другие просто выбрасывают. Их называют "рэтродами", и благодаря Стиву эта автокультура становится все более популярной. Мастер находит сокровища на свалках, полях и барахолках, а затем собирает из них самоходные произведения искусства. В каждой серии этого автомобильного "Города грехов" Стив и команда создают новую машину для требовательного клиента - менее чем за пять дней и исключительно из выброшенных запчастей. Это непросто, но к счастью у Стива есть бригада специалистов, знающих толк в "рэтродах"!