Анонсы телеканала Viasat History на декабрь 2019 года

Животные на войне

Премьера с 8 декабря в воскресенье в 22:00

Сезон: 1

Количество серий: 2 x 60 мин

Жанр: Документальный/ история/ природа

Оригинальное название: Animals at War Год: 2019

Во время Второй мировой войны погибли пятьдесят миллионов человек. Война была величайшей бойней в истории человечества, но мир животных тоже заплатил тяжелую цену, хотя официального учета жертв никто не вел. В их числе были боевые животные, животные, которые помогали людям, те, кто развлекал и утешал их, те, кто их кормил и те, ко служил символами. На всех фронтах и континентах, на всех сторонах света, животные сопровождали человечество в этом глобальном конфликте. Этот двухсерийный документальный фильм представляет архивные, частично раскрашенные кадры, из которых видно, как собаки, лошади, слоны и голуби стали лучшим друзьями солдат Второй мировой.


Доисторические чудовища Гитлера

3 декабря во вторник в 22:00

Количество серий: 1 x 60 мин

Жанр: Документальный/ история/ природа

Оригинальное название: Hitler's Jurassic Monsters Год: 2014 Этот документальный фильм рассказывает неизвестную историю нацистских идей, которые выходили далеко за пределы завоевания Европы. Мечтая о создании империи, которая простоит тысячу лет, нацисты разрабатывали чертежи арийских поселений и обширных охотничьих парков для специально созданных арийских животных. Геринг и Гиммлер задействовали лучших ученых Германии в амбициозной программе, призванной изменить само развитие природы; это была научная фантастика, воплощенная в реальность.


Ужасы Третьего рейха

С 2 декабря вечером по будням в 22:00

Нам предстоит погрузиться в мутные воды гитлеровского Третьего рейха в премьере сериала "Доисторические чудовища Гитлера" и при поддержке таких документальных программ, как "Изобретатели на службе Гитлера", "Остров Адольф", "Карл Плагге: нацист-праведник" и многих других.


Монархия без прикрас

С 1 декабря, каждое воскресенье декабря в 12:25

Каждое воскресенье вечером в декабре вас ждет величественный царственный марафон рассказов о монархах. В том числе "Взгляд изнутри на королевский двор", "Частная жизнь царственных особ", "Николай и Александра: последние монархи России", "Дети королевы Виктории", "Елизавета I и ее враги" и "Истории из королевской спальни".


Сезон детективов

С 9 декабря в понедельник по две серии каждый вечер в 23:05

Что может быть лучше, чем провести холодный зимний вечер дома, в безопасности, за изучением самых загадочных убийств в истории... Мы представляем "Карты убийств", "Загадочные убийства: средневековье", "Загадочные убийства: нацисты" и "Загадочные убийства: царственные особы".