Анонсы телеканала Viasat Nature Cee на апрель 2019 года

"Воскресное выживание"
Каждое воскресенье апреля, начиная с 7 апреля, в 10:50
В апреле мы предлагаем вам полюбоваться красотой природы на канале Viasat Nature, где вас ждет премьера "Дикой Швейцарии" и другие качественные сериалы о природе, такие как "Дикая Канада", "Дикая Бразилия" и "Великая американская оттепель".

"От бездомной собаки до супер-пса"
Премьера с 2 апреля по вторникам в 20:25
Сезон: 1
Количество серий: 6 x 60 мин
Жанр: Документальный/ природа/ здоровье
Оригинальное название: Rescue Dog To Super Dog

Профессиональные дрессировщики собак Нейт Шоумер и Лора Лондон стараются найти людей с особыми потребностями и подходящих им собак, чтобы обучить их выполнять определенные задачи, которые улучшат качество повседневной жизни этих людей. В каждой серии мы встречаем двух людей, которые ищут подходящих для себя собак. В течение трехмесячного периода дрессировки Нейт и Лора вместе с сотрудниками приютов обучают щенков двум или трем видам особого поведения, в надежде, что они проявят потенциал, который позволит начать их обучение качествам, необходимым служебной собаке.

"Пасха на Viasat Nature"
Каждый день с 20 апреля в субботу по 22 апреля в понедельник
Присоединяйтесь к нам в самых лучших и самых ярких сериалах Viasat Nature. Мы представляем первую серию второго сезона "Коварной Земли", а также сериал "Вулканы: разрушение и сотворение". Кроме того, мы посмотрим на тех, кто был до нас в сериалах "Огромные звери: последние из великанов" и "Новый взгляд на тираннозавра". А потом нас ждет весна в сериалах "Жизнь: первые шаги", "День из жизни Земли" и "Один безумный день".