Анонсы телеканала Viasat Nature на август

Дикая Канада II

Премьера с 16 августа в воскресенье в 15:00

Сезон: 1

Количество серий: 4 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ экспедиция

Оригинальное название: Wild Canada II

Год: 2014

Сказочные ландшафты и великолепная фауна: о, Канада! Эта обширная дикая земля с самой большой в мире береговой линией, омываемой тремя океанами, имеет большую протяженность с севера на юг, чем любая другая страна мира.

Многие поколения придавали природе Канады ее нынешнюю форму с тех самых пор, как километровая толща льда начала таять, и из-под нее показалась земля. Со временем, вместе с людьми в эти места пришли растения и животные - мамонты, лоси и овцебыки были обычными жителями обширных равнин, которые впоследствии стали Канадой.


Речные чудовища

Премьера с 3 августа в понедельник в 20:00

Сезон: 5

Количество серий: 6 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ экспедиция/ рыбалка

Оригинальное название: River Monsters

Год: 2012

Каждая серия этого сериала рассказывает о рыбаке Джереми Уэйде, который отправляется на охоту за смертоносным уловом в такие места, как Боливия, Украина, Колумбия и Исландия. Этиэпические путешествия бросают вызов его навыкам и основным представлениям о рыбалке.


Герои природы

С 3 августа вечером по будням в 21:00

В августе мы получим шанс пожить жизнью героев природы - Джереми Уэйда, Доминика Монагана, Найджела Марвена и Стива Бэкшола.

Каждый из них отличается своими навыками и уникальным характером. С их помощью мы исследуем экзотические места и лично познакомимся с представителями других культур, а также с большими, малыми и опасными животными! Это ваш шанс пережить классические приключения или отправиться в новые земли.


Ветеринар из Йоркшира

Премьера с 10 августа вечером по будням в 17:25

Сезон: 8

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ животные

Оригинальное название: The Yorkshire Vet

Год: 2019

Мы увидим, что происходит в Скелдейле, которым теперь управляет бывший ученик Херриота, Питер Райт, а также в "Рэй, Бин и партнеры" в Бороубридже, где теперь работает Джулиан Нортон. Ветеринары и санитары Скелдейла и Бороубриджа обучены обращению с животными - слишком больших или слишком маленьких для них не бывает. Вы услышите их сердечные, полные любви истории, увидите встречи с фермерами и владельцами собак разных возрастов и происхождения. А еще один персонаж сериала - это Йоркшир, прекрасный в любое время года.