Анонсы телеканала Viasat Nature на август 2019 года

Волшебная страна Оз

Премьера с 4 августа в воскресенье в 20:00

Сезон: 1

Количество серий: 3 x60 мин

Жанр: Документальный/ природа

Оригинальное название: The Magical Land of Oz

Год: 2019

 

Мы изучаем все, что может предложить Австралия. От высочайших заснеженных пиков до глубин холодных и бурных южных морей, от последних популяций диких сумчатых муравьедов до огромных стай гигантских каракатиц. Это страна красот, которые радуют и удивляют. Этот сериал развлечет вас и поможет лучше понять, что мир природы состоит не просто из уникальных видов, а из отдельных личностей, чья жизнь весьма непредсказуема. С помощью новейших технологий съемки, мы покажем недавно открытые популяции животных и поведение, которое обычно не ассоциируется с видами, которые казались нам хорошо изученными. Мы познакомимся с настолько загадочными персонажами, что большинство австралийцев не знает, что живет с ними на одном континенте. А еще мы покажем вам животных, живущих в экстремальных условиях и справляющихся с условиями, созданными человеком. Для этого мы наполним экран красками, танцами, акробатикой, музыкой, ухаживанием и воспитанием детенышей, и все это в исполнении волшебных животных Австралии.


Уличный ветеринар

Премьера с 5 августа в понедельник по будням в 16:55

Сезон: 1

Количество серий: 12 x30 мин

Жанр: Документальный/ природа

Оригинальное название: TheStreetVet

Год: 2018

 

Случалось ли вам, проезжая по улицам города, увидеть множество бездомных людей, у которых есть питомцы? Эти люди не способны обеспечить даже себя, однако берут на себя заботу о питомце - почему? Этот сериал пытается найти ответы на такие вопросы. Мы путешествуем из города в города, чтобы изучить скрытые уголки нашего общества, а также людей и животных, о которых зачастую забывают. Нас ждут шокирующие истории надежды и борьбы, а самое главное - невероятной любви к своим питомцам. Доктор Кване Стюарт, известный, харизматичный и упрямый ветеринар, угощает животных и оказывает первую, а в некоторых случаях критическую важную, помощь прямо на улице. Это история связи человека и животного, какой вы ее никогда не видели. В эти краткие моменты мы видим любовь в ее самой материальной форме. Доктор Кване приглашает в путешествие, чтобы помочь животным, и людям, которые в этом больше всего нуждаются.


Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном - серия 1

5 августа в понедельник в 22:00

Присоединяйтесь к искателю приключений Найджелу Марвену в его путешествиях по узкому перешейку между Северной и Южной Америкой, где он на каждом шагу знакомится с невероятными представителями флоры и фауны и сердечными историями. В стиле недавнего сериала "Дикие Филиппины" Найджел рассказывает о живописном ландшафте региона, изучает животных Центральной Америки и знакомит нас с людьми, которые посвятили себя защите дикой природы. Некогда всеми странами, которые мы посещаем, Гватемалой, Гондурасом, Коста-Рикой, правила империя майя. Мы познакомимся с ее наследием и существами, которым они поклонялись, от крокодилов и пернатых змеев до могучего ягуара!


Кошки и собаки

С 5 августа в понедельник по будням в 14:25

Мы не смогли выбрать между кошками и собаками, так что приглашаем всех любителей кошек и собак! Смотрит в августе на ViasatNatureсамые смешные, милые и удивительные моменты из жизни наших любимых питомцев.


Дикие встречи с Найджелом Марвеном

С 5 августа в понедельник по будням в 22:00

В этом месяце мы представляем Найджела Марвена, одного из самых плодовитых специалистов по дикой природе. Вас ждет премьера его нового сериала "Дикий Гондурас", где Найджел отправляется в сердце Центральной Америки, чтобы показать страну, с самой экзотической в мире природой. А затем вас ждут ваши любимые сериалы с Найджелом Марвеном: "Дикие Филиппины", "Китовые приключения", "Приключения в Юньнане" и "Вторжение гигантских питонов".