Анонсы телеканала Viasat Nature на июль

Ветеринар из Йоркшира

Премьера с 6 июля вечером по будням в 17:20

Сезон: 7

Количество серий: 12 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ реалити-шоу

Оригинальное название: The Yorkshire Vet

Год: 2018

Неизменно популярный сериал с Питером Райтом и Джулианом Нортоном продолжает рассказ об этике Хэрриота в клинике Скейлдейла и у ветеринаров Бороубриджа. Оказывая помощь всем созданиям, большим и малым, они встречаются с обычными клиентами - свиньями, овцами и коровами. Но в этом сезоне Джулиан впервые знакомится с раненым сурикатом и накладывает шину детенышу альпаки, чтобы тот смог ходить. Питер спешит на помощь лошади, наткнувшейся на боковое зеркало автомобиля, а операция показывает, что желудок заболевшей кошки был полон резинок. Эмоции зашкаливают, когда любящие владельцы привозят к ветеринарам собак. У черного лабрадора Мерфи опухоль во рту, которая означает, что Джулиану придется удалить часть челюсти. Питеру придется ампутировать лапу бордер-терьеру Поппи, но спасут ли их эти операции?


Дикая Латинская Америка

Премьера с 12 июля в воскресенье в 15:00

Сезон: 1

Количество серий: 5 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ экспедиция

Оригинальное название: Wildest Latin America

Год: 2012

Этот сериал рассказывает о самых известных и драматичных местах Латинской Америки и представляет прекрасные кадры и истории местных жителей. Животным нужны миллионы лет, чтобы адаптироваться к таким местам, как высоты Анд, жаркая Амазонка, обширные степи Патагонии и болота Венесуэлы. В результате мы видим удивительное разнообразие видов, от кочевых муравьев до броненосцев, ягуаров и бразильских выдр. У каждого из видов развился уникальный метод выживания, но каждый при этом по-своему вписывается в сложную мозаику жизни. Вы узнаете, как адаптация помогает животным выживать и процветать в Латинской Америке.


Рассказы о бурях

Премьера с 3 июля в пятницу в 21:00

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ наука

Оригинальное название: Storm Stories

Год: 2019

Сериал представляет рассказы очевидцев о смертоносных погодных явлениях последних десятилетий и показывает, как подобные катастрофы заставляют людей проявить себя с самой лучшей стороны, демонстрировать храбрость, находчивость и сострадание друг к другу. Ужасающие природные явления сами становятся главными героями каждой серии. Будь то разрушительный торнадо, ураган, буран, наводнение, пожар или оползень, все они напоминают, что с матерью Природой шутить не стоит.