Анонсы телеканала Viasat Nature на июнь 2020 года

"Загадочная планета"

ПРЕМЬЕРА
с 7 июня по пятницам в 15:00

Наша планета до сих пор скрывает множество тайн. Почему больше всего белых акул собирается в одном месте у побережья Мексики, и как это связано с летящим в космосе метеоритом? Почему драконы с острова Комодо встречаются только на этом острове, как был забыт один из самых изысканных дождевых лесов планеты? От самых странных животных Сулавеси до жутких существ из потустороннего мира майя, от похожих на Марс вершин Анд, где обитают пумы, до затерянного мира африканских облаков и войн бабуинов - мы отправимся в эпическое путешествие по разным континентам и сквозь века, чтобы найти ответы на загадки, которые сформировали планету Земля.

"Собачий отряд - щенячья школа"

ПРЕМЬЕРА
с 7 июня по пятницам в 15:00

Этот новый веселый сериал расскажет о карьерном пути щенков, которых дрессируют для работы в полиции и других важных службах, в том числе в роли собак-поводырей. Вы увидите, как самые милые щеночки начинают свою тренировку, как проявляется и развивается их характер и какие навыки им важно приобрести, чтобы в будущем получить хорошую и интересную работу.


"Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном"

ПРЕМЬЕРА
с 3 июня по пятницам в 20:00

Присоединяйтесь к искателю приключений Найджелу Марвену в его путешествиях между Северной и Южной Америкой, где он знакомится с невероятными предста-вителями флоры и фауны. Некогда территорией, которую сейчас занимают Гватемала, Гондурас и Коста-Рика, правила империя майя. Мы познакомимся с ее наследием и существами, которым поклонялись майянцы.

"Коварные растения"

ПРЕМЬЕРА
с 28 июня по пятницам в 10:20

В природе есть две уникальные группы растений, проявляющие настолько интригующее поведение, что полтора века назад привлекли внимание Чарльза Дарвина. Орхидеи и их плотоядные родичи, завораживают ученых и по сей день. Плотоядные растения встречаются во многих фантастических фильмах, но реальность оказывается гораздо более странной, чем выдумка.

"Одиссея растений"

ПРЕМЬЕРА
с 3 июня по пятницам в 20:00

В этом новом двухсерийном фильме садовод Кэрол Клейн изучает ботаническую историю четырех любимых всеми садовых растений: розы, тюльпана, ириса и водяной лилии. Она рассказывает об эпическом путешествии этих растений сквозь века, объясняя, как эволюция и человечество придали им их уникальные характеристики.