Анонсы телеканала Viasat Nature на май

Бескрайняя Африка

Премьера с 3 мая в воскресенье в 15:00

Сезон: 1

Количество серий: 5 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ экспедиция

Оригинальное название: Massive Africa

Год: 2019

Путешествие по дикой Африке, шанс на которое выпадает раз в жизни. Каждая серия предлагает уникальную возможность взглянуть на малоизученные части континента, известные чудеса природы и потрясающие природные явления. Вас ждет несравненная и роскошная красота бескрайних африканских ландшафтов, а также драмы из жизни местной дикой фауны.


Невероятные встречи с животными

Премьера с 19 мая в субботу в 21:00

Сезон: 1

Количество серий: 13 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ экспедиция

Оригинальное название: Epic Animal Encounters

Год: 2019

Начинающие и профессиональные кинематографисты всегда стараются взглянуть на дикую фауну в привычной среде обитания, но природа преподносит сюрпризы, которые иногда удается заснять. В нашем эпическом путешествии вас ждут открытия, опасности, скорбь и триумф. Мы представляем вам невероятные сцены необычного поведения животных и эмоциональные рассказы очевидцев, которым посчастливилось оказаться в нужное время и в нужном месте. Каждый сюжет анализируют ведущие специалисты, которые у вас на глазах раскрывают тайны жизни животных.


Дикая Африка

С 3 мая каждое воскресенье в 15:00

Представляя новый захватывающий сериал "Бескрайняя Африка", мы приглашаем вас на неукротимый континент, который отличают бескрайние и разнообразные ландшафты, а также одни из самых удивительных в мире животных. Этот континент полон крайностей, от высоких гор Танзании и Кении до далеких болот Окаванго, а также мест с самой высокой температурой на Земле.