Анонсы телеканала Viasat Nature на сентябрь 2019 года

 

Дикие штучки с Домиником Монаганом

Премьера с 2 сентября по будням вечером в 22:00

Сезон: 2

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа

Оригинальноеназвание: Wild Things With Dominic Monaghan

Год: 2014

 

Актер и энтузиаст дикой природы Доминик Монаган приглашает зрителей в захватывающее приключение в самых отдаленных уголках земного шара в поисках самых невероятных, неуловимых и экзотических животных на планете. В каждой серии мы видим, как он отправляется в экзотическое или экстремальное место, чтобы выследить одно из редчайших и опаснейших животных на планете и познакомиться с ним поближе. Стараясь поделиться своей страстью к этим опасным и зачастую напрасно ославленным животным, он заручается поддержкой местных жителей и специалистов, чтобы выяснить о них все. Доминик с детства учился обращаться с дикими животными и ценить их. Его обширные познания и заразительный энтузиазм делают этот сериал поистине захватывающим зрелищем.


Неукротимая Румыния

Премьера с 1 сентября в воскресенье в 21:00

Сезон: 1

Количество серий: 2 x 45 мин

Жанр: Документальный/ природа

Оригинальное название: Untamed Romania

Год: 2018

 

В самом сердце Европы скрывается неожиданно дикий участок земли, где обитает потрясающе количество разнообразной флоры и фауны. Бескрайние горы, древние леса и обширные болота служат средой обитания для множества известных существ. От заросших лесом склонов Карпатских гор до продуваемых всеми ветрами вод дельты Дуная, судьбой здешних обитателей управляет время года. Мы приглашаем вас в путешествие, которое расскажет о годе из жизни разнообразных животных и растений Румынии. Вы узнаете, как они переживают суровые зимы, избегают опасностей весной, растят потомство летом и пытаются успеть отъесться осенью, прежде чем цикл начнется вновь.


Постыдные проблемы питомцев

Премьера с 16 сентября по будням днем в 17:30

Сезон: 1

Количество серий: 20 x 30 мин

Жанр: Документальный/ природа

Оригинальное название: Embarrassing Pets

Год: 2018

 

Питомцы и их хозяева приходят в весьма особенную клинику на встречу с элитной командой специалистов по животным, двумя ветеринарами и двум бихевиористами. Во время консультации специалисты диагностируют их и предлагают практические советы и возможные решения возникших проблем с помощью дрессировки или лечения. Мы также расскажем о том, что происходило дома у некоторых питомцев и их хозяев перед консультацией и узнаем, как проблема влияет на их повседневную жизнь. Вы увидите работу ветеринаров, а также связь, которая существует между питомцем и владельцем, какой бы постыдной ни была их проблема!


Экспедиция в Европу

Премьера с 1 сентября в воскресенье в 20:05

Сезон: 1

Количество серий: 2 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа

Оригинальное название: Expedition Europe

Год: 2018

 

История Европы, от дикого побережья Шотландии до невероятных просторов Урала. Мы приглашаем вас в путешествие с геологом Колином Деви, в котором вас ждет рассказ о естественной истории этого загадочного континента. Он изучает тайны природы и разбирается в том, как события древности создали естественные памятники, простоявшие миллионы лет. Для нас это станет путешествием в прошлое континента, которое раскроет тайны потрясающих ландшафтов Европы.


Дикая Европа

С 1 сентября каждое воскресенье с 21:00

Наш континент скрывает больше красот и уникальной флоры и фауны, чем вы могли подумать. Откройте для себя естественную историю Европы с программами "Неукротимая Румыния", "Дикая Швейцария", "Дикая Норвегия", "Загадки полярных сияний" и нашей особой премьерой - "Экспедиция в Европу".