Анонсы телеканала ViP Comedy на апрель 2019 года

Смотрите в апреле на ViP Comedy эксцентрические приключения мистера Бина в Америке и во Франции, уморительное возвращение в семью блудного сына, познание настоящей любви профессиональным обольстителем и тем, кто считает себя законченным неудачником.

"От семьи не убежишь" (16+)
Франция, комедия, 2018

Парижские дизайнеры Валентин и Констанция находятся на пике моды. Мебель, которую они создают, очень красива, но столь же неудобна. Для продвижения своего творчества Валентин придумал легенду, что он сирота. Но однажды его провинциальная семейка решит напомнить о себе, и разоблачение станет реальностью. Но тут высокомерный дизайнер попадает в автокатастрофу и теряет память... Так начинается его новая жизнь!
Смотрите 14 апреля в 20:30*
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Дэни Бун, Лин Рено, Лоранс Арне, Валери Боннетон, Ги Леклюиз, Франсуа Берлеан, Пьер Ришар

"Мистер Бин" (12+)
США/Великобритания, комедия, 1997

Мистер Бин отправляется в командировку в Лос-Анджелес. Он рассчитывает на приятное и увлекательное путешествие и даже не предполагает, что там ему придется проявить всю свою смекалку и изобретательность. Поберегись Америка, мистер Бин уже едет!
Смотрите 6 апреля в 20:30*
Режиссер: Мэл Смит
В ролях: Роуэн Аткинсон, Питер МакНикол, Памела Рид, Берт Рейнолдс

"Мистер Бин на отдыхе" (6+)
Великобритания/Франция/Германия/США, приключенческая комедия, 2007

Везунчик Бин выиграл в благотворительной лотерее поездку на юг Франции. Он знает лишь одно слово по-французски, но это не помешает ему не только добраться до моря, но и принять участие в конкурсе Каннского кинофестиваля. О-ля-ля! Любительское видео мистера Бина покоряет жюри!
Смотрите 7 апреля в 20:30*
Режиссер: Стив Бенделак
В ролях: Роуэн Аткинсон, Уиллем Дефо, Жан Рошфор, Карел Роден, Макс Болдри, Стив Пембертон

"Статус Брэда" (18+)
США, комедия, 2017

Брэд считает себя неудачником, особенно тогда, когда открывает журналы и видит статьи о своих успешных сокурсниках. Он не спит ночами, размышляя, как дошел до жизни такой. Надо срочно изменить свой статус. И талантливый сын дает ему шанс подняться в собственных глазах. Только для этого придется встретиться с теми, кому он тайно завидует...
Смотрите 28 апреля в 20:30*
Режиссер: Майк Уайт
В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Шази Раджа, Люк Уилсон

"Сердцеед" (16+)
Франция/Монако, романтическая комедия, 2010
Он работает профессиональным разлучником: помогает разорвать изжившие себя отношения и делает несчастных счастливыми. На очередное деловое предложение он соглашается легко. Но новый заказ становится крепким орешком, ведь разлучить счастливую пару гораздо сложнее. И чем настойчивее он пытается обольстить даму, тем больше влюбляется сам...
Смотрите 21 апреля в 20:30*
Режиссер: Паскаль Шомель
В ролях: Ромен Дюрис, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн