Анонсы телеканала ViP Comedy на август

СМОТРИТЕ НА КАНАЛЕ VIP COMEDY В АВГУСТЕ

В реальном мире всё ещё остаются ограничения, но для телеразвлечений нет преград. Проведите август вместе с ViP Comedy! С мистером Бином отправляйтесь в эксцентрические путешествия по Франции и Америке (МИСТЕР БИН, МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ). Убегите в детство с невестой, отказавшейся выходить замуж (ДЕТКА). Узнайте, каково жить с правдой знатному обманщику (ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ). Загляните за кулисы охранного агентства (НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ). А также безбашенно отпразднуйте день рождения и улетите в Бразилию вместе с героями комедий SUPERНЯНЬ и SUPERНЯНЬ 2, где градус отрыва будет зашкаливать...

ДЕТКА (16+)

США, комедийная мелодрама, 2014

Неожиданное предложение руки и сердца от бойфренда заставляет Меган бежать. Но почему? Девушка понимает, что она абсолютно не готова к взрослой жизни, и лучшее, что она может придумать — впасть в детство. Точнее, оторваться по полной с компанией подростков. Но, может быть, ей просто нужен другой мужчина?

Смотрите 9 августа в 20:30*

Режиссёр: Линн Шелтонн

В ролях: Кира Найтли, Роки Дюшарм, Сара Линн Райт, Ларисса Шмитц, Филлип Абрахам


НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (12+)

США, комедийный боевик, 2003

Из Эрла мог бы получиться неплохой полицейский, если бы он поменьше выпендривался. Вместо этого ему приходится "тянуть лямку" в охранном агентстве, где его напарником становится бывший коп по имени Хэнк, который попал в тюрьму как раз из-за Эрла. С каждым новым выездом количество людей, жаждущих смерти этой парочки только растёт, но шансы на то, что они сами прикончат друг друга, куда выше.

Смотрите 16 августа в 20:30*

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Мартин Лоуренс, Стив Зан, Колм Фиор, Билл Дьюк, Эрик Робертс


ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ (12+)

США, комедия, 1997

Маленький мальчик верит, что, если в день рождения загадать желание и задуть свечку на праздничном торте, оно обязательно сбудется. Он очень хочет, чтобы его папа всегда говорил только правду! И вдруг преуспевающий адвокат, построивший свои отношения с миром на патологической лжи, не может больше врать...

Смотрите 30 августа в 20:30*

Режиссёр: Том Шедьяк

В ролях: Джим Кэрри, Мора Тирни, Джастин Купер, Кэри Элвес, Энн Хэйни


МИСТЕР БИН (12+)

США/Великобритания, комедия, 1997

Мистер Бин отправляется в командировку в Лос-Анджелес. Он рассчитывает на приятное и увлекательное путешествие и даже не предполагает, что там ему придется проявить всю свою смекалку и изобретательность. Берегись Америка, мистер Бин уже едет!

Смотрите 2 августа в 18:30*

Режиссёр: Мэл Смит

В ролях: Роуэн Аткинсон, Питер МакНикол, Памела Рид, Берт Рейнолдс


МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ (6+) 

Великобритания/Франция/Германия/США, приключенческая комедия, 2007

Везунчик Бин выиграл в благотворительной лотерее поездку на юг Франции. Он знает лишь одно слово по-французски, но это не помешает ему не только добраться до моря, но и принять участие в конкурсе Каннского кинофестиваля. О-ля-ля! Любительское видео мистера Бина покоряет жюри!

Смотрите 2 августа в 19:50*

Режиссёр: Стив Бенделак

В ролях: Роуэн Аткинсон, Уиллем Дефо, Жан Рошфор, Карел Роден, Макс Болдри, Стив Пембертон


SUPERНЯНЬ (16+)

Франция, комедия, 2014

Безалаберный Фрэнк, ради призрачной возможности повышения, решает выслужится перед начальством. Он даже приносит в жертву свой день рождения, соглашаясь на выходных присмотреть за мерзким сынишкой своего босса. Но верные (хоть и слегка неадекватные) друзья не бросят его в беде и закатят ему самую чумовую вечеринку! И даже помогут справиться с её последствиями...

Смотрите 23 августа в 20:30*

Режиссёр: Николас Бенаму, Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Жерар Жюньо, Энцо Томазини, Алис Давид, Венсан Дезанья


SUPERНЯНЬ 2 (18+)

Франция, комедия, 2015

Во второй части ураганной комедии о том, как надо правильно отдыхать, Фрэнк вместе со своей девушкой и лучшими друзьями отправляется в Бразилию. Он хочет, чтобы всё прошло идеально, ведь он намерен сделать своей подруге предложение. Но у судьбы, как и у его друзей, совершенно другие планы — их задача повеселиться так, чтобы это услышали даже на другом континенте!

Смотрите 23 августа в 21:50*

Режиссёр: Николас Бенаму, Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути