Анонсы телеканала ViP Comedy на декабрь

Декабрь на ViP Comedy начинается с путешествия во времени: первый вечер зимы унесёт вас "Назад в будущее". Дальше больше: герои криминальной комедии "Зачинщики" весело обчистят банк, французский коп из фильма "Шутки в сторону" 2: миссия в Майами" покажет, как надо работать, семейство из комедии "Большая свадьба" будет всем морочить голову, а мастер своего дела из фильма "Правила съёма: метод Хитча" поможет в личной жизни.


Верните мне мой 1985!

Для всех тех, кто помнит, да и для тех, кому только предстоит узнать: почему скорость 88 миль в час кажется невероятной, как её набрать, если индейцы пробьют бензобак, что такое потоковый накопитель и почему мы все уже четыре года как не катаемся на ховербордах. ViP Comedy представляет легендарную трилогию Роберта Земекиса! Смотрите 1 декабря:

 



8:30* 

"Назад в будущее" (12+)



20:30*

"Назад в будущее 2" (12+)



22:30*

"Назад в будущее 3" (12+)


"Зачинщики" (16+)

США, криминальная комедия, 2016

 

Кому нужны все эти супергерои, когда можно взять и грабануть банк на пару с симпатичной подружкой? Почему бы просто не начать купаться в деньгах, если их, фактически, отдают тебе в руки, пусть и чуть-чуть незаконно?! Особой подготовки не требуется, выдающегося интеллекта — тоже, главное — не начать тратить всё в день ограбления!

Смотрите 8 декабря в 20:30*

Режиссёр: Джаред Хесс

В ролях: Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кейт МакКинон


Шутки в сторону" 2: миссия в Майами" (18+)

Франция, приключенческая комедия, 2018

 

Безбашенный французский полицейский Себастьян Баабу Бушар уже здесь, чтобы поставить на уши весь Майами! Пусть его отправили «только наблюдать», но во Франции не принято проходить мимо, когда рядом творится безобразие! Он знакомится с местным детективом, который тоже отличается буйным нравом. Вместе они разберутся с этим райским уголком, чтобы с корнем вырвать ростки преступности!

Смотрите 15 декабря в 20:30*

Режиссёр: Рашид Бушареб

В ролях: Омар Си, Луис Гусман, Биюна, Дьем Нгуйен, Эрик Эбони


"Большая свадьба" (16+)

США, комедия, 2013

 

Что не сделаешь ради любимого сыночка, можно даже вновь объединится с тем, кого оставил много лет назад. На свадьбе приёмного сына его разведённые родители вынуждены притворяться счастливой семейной парой. Ведь жених пригласил свою биологическую мать, которая весьма консервативна...

Смотрите 22 декабря в 20:30*

Режиссёр: Джастин Закэм

В ролях: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс


"Правила съёма: метод Хитча" (12+)

США, романтическая комедия, 2005

 

Любой парень может вскружить голову девушке, в которую влюблён. По крайней мере, так утверждает Хитч, помогающий робким и застенчивым проявить себя при первом знакомстве. Его метод работает безотказно, пока эффектная и проницательная журналистка Сара не встаёт на его пути, а закоренелый холостяк Хитч внезапно не обнаруживает, что сам влюблён по уши...

Смотрите 29 декабря в 20:30*

Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Амбер Валетта, Кевин Джеймс