Анонсы телеканала ViP Comedy на февраль

ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ: ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ + 

МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА + АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 3: СВАДЬБА + 

ДЕТИ ШПИОНОВ. 3 части

 

ViP Comedy в феврале предлагает вам массу рецептов хорошего настроения: кулинарных от мастера романтических историй Норы Эфрон в фильме ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ: ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ, удивительных фокусов и волшебства от великого и ужасного Вуди Аллена в романтической комедии МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА, традиционных и комедийных от создателей очередной порции АМЕРИКАНСКОГО ПИРОГА, а также рецепты шпионажа вне возраста от создателей франшизы ДЕТИ ШПИОНОВ.

 

ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ: ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ (12+)

США, мелодрама, 2009

 

Ещё один шедевр Норы Эфрон ("Когда Гарри встретил Салли", "Колдунья") — мастера вкусных жизненных историй. "Счастье есть — его не может не быть!" — так хочется прокричать вместе с героиней фильма, которая решила за год приготовить всё-всё из книги Джулии Чайдл, научившей кулинарному искусству тысячи американок. А это ни много ни мало, а целых 524 рецепта. И благодаря самой Джулии, которая, как ангел-хранитель, вдохновит свою тёзку Джули на подвиги, ей это удастся!

Смотрите 2 февраля в 20:30*

Режиссёр: Нора Эфрон

В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стэнли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд


МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА (18+)

США/Великобритания, романтическая комедия, 2014

 

Французская Ривьера завораживает отдыхающих многочисленными развлечениями: танцы и приёмы, концерты и кафе, цирк и маги всех мастей. Модный китайский иллюзионист, он же урождённый англичанин по имени Стенли, очень не любит конкурентов. Особенно тех, что объявляют себя настоящими волшебниками. Очередная шарлатанка будоражит побережье. Стэнли решает разоблачить её, но девушка-медиум заставляет мага усомниться в его намерениях.

Смотрите 9 февраля в 20:30*

Режиссёр: Вуди Аллен

В ролях: Колин Фёрт, Эмма Стоун, Хамиш Линклэйтер, Марша Гей Харден, Джеки Уивер


АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 3: СВАДЬБА (16+)

США/Германия, комедийная мелодрама, 2003

 

Свадьба одного из школьных друзей просто обязана стать грандиозным событием! И тут не обойтись без мальчишника, странных ритуалов и горячих красоток, ведь женится только один, а оторваться должны все! А такие весёлые и активные одноклассники, как у Джима, сделают подготовку к церемонии самым запоминающимся событием в жизни жениха и невесты. Шафер постарается, чтобы всё было на высоте!

Смотрите 16 февраля в 20:30*

Режиссёр: Джесси Дилан

В ролях: Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннигэн, Эдди Кэй Томас, Томас Иэн Николас


ДЕТИ ШПИОНОВ

В День защитника Отечества ViP Comedy представляет захватывающие приключения юных спецагентов. Смотрите 23 февраля весь вечер шпионские игры для детей с участием Антонио Бандераса и Сильвестра Сталлоне:

ДЕТИ 

ШПИОНОВ (6+)

Смотрите в 18:30*

 

ДЕТИ ШПИОНОВ 2: 

ОСТРОВ НЕСБЫВШИХСЯ НАДЕЖД (6+)

Смотрите в 19:50*

 

ДЕТИ ШПИОНОВ 3:

 ИГРА ОКОНЧЕНА (6+)

Смотрите в 21:30*