Анонсы телеканала ViP Comedy на июнь

В июне ViP Comedy собирается повеселиться вместе с романтическими парочками, меняющими свои отношения (ДОМАШНЕЕ ВИДЕО, ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ), биться за любовь с толпой соперников (СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ) и присвоить деньги мафии (ДВА СТВОЛА), а также совершить внезапное и элегантное путешествие во времени (КЕЙТ И ЛЕО).

 

ДОМАШНЕЕ ВИДЕО (18+)

США, комедия, 2014

В семье с двумя детьми очень сложно найти время и место для романтических свиданий. Катастрофа в отношениях приближается, и пара срочно отправляет детей к бабушке, чтобы устроить интимную вечеринку на двоих. Для большего эффекта они решают снять себя на видео. Уже утром они жалеют об этом, ведь их домашнее видео случайно посмотрели не только они...

Смотрите 5 июня в 22:30*

Режиссёр: Джейк Кэздан

В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри, Элли Кемпер, Роб Лоу


ДВА СТВОЛА (16+)

США, комедийный боевик, 2013

Два агента под прикрытием, работающие по разные стороны баррикад, независимо друг от друга получают одно задание — ограбить банк. Получив приличный куш, они отказываются выполнять дальнейшие приказы руководства. Ведь они понимают, что деньги в ограбленном банке принадлежали отнюдь не мафии.

Смотрите 14 июня в 20:30*

Режиссёр: Бальтасар Кормакур

В ролях: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Билл Пэкстон, Эдвард Джеймс Олмос


КЕЙТ И ЛЕО (12+)

США, романтическая комедия, 2001

Благодаря порталу во времени, современный Нью-Йорк посетил благородный аристократ из XIX века герцог Леопольд. Удивлению его не было предела, а особенно запало в сердце Лео знакомство с очаровательной, но очень деловой Кейт. Он же покорил девушку хорошими манерами, которых не встретишь в веке XXI, и искренней преданностью... настоящему сливочному маслу.

Смотрите 28 июня в 20:30*

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: Мег Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер


РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ (16+)

США, романтическая комедия, 2006

Ещё недавно они казались идеальной парой, но совместная жизнь потерпела фиаско, и любовная лодка разбилась об быт. Расставание неизбежно, друзья и родственники усугубляют ситуацию и порой доводят всё до абсурда. Бывшие влюблённые устраивают своеобразное соревнование: кто сделает жизнь другого более невыносимой...

Смотрите 7 июня в 20:30*

Режиссёр: Пейтон Рид

В ролях: Винс Вон, Дженнифер Энистон, Джои Лорен Адамс, Коул Хозер, Джон Фавро

 


ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ (18+) 

США, комедия, 2012

Маленький мальчик Джонни загадывает желание на Рождество. Он хочет, чтобы его плюшевый медвежонок Тед мог разговаривать. Проходит много лет, а Тед всё остаётся главным другом, собеседником и собутыльником уже взрослого мужчины. А когда Джонни влюбляется и собирается жениться, у Теда оказывается на этот счёт совсем другое мнение, ведь веселье не должно заканчиваться!

Смотрите 13 июня в 22:30*

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи


СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ (16+)

США/Великобритания/Канада/Япония, комедийный боевик, 2010

Бесшабашный и абсурдный кинокомикс о любви! Скотт встретил девушку своей мечты и сразу понял, что хочет быть только с ней. Но у дамы сердца оказалось неслабое прошлое, и в придачу ему достаются семь её бывших. Чтобы заслужить право встречаться с Рамоной, Скотту предстоит победить всех её прежних ухажёров, которые очень не любят принимать в свой клуб новичков.

Смотрите 21 июня в 20:30*

Режиссёр: Эдгар Райт

В ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Крис Эванс, Джейсон Шварцман, Анна Кендрик