Анонсы телеканала ViP Comedy на май

В мае на телеканале ViP Comedy зрителей ждёт бесцеремонное вторжение в личную жизнь героев франшизы АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ, двойной удар по хандре от ослепительных АНГЕЛОВ ЧАРЛИ, массовое впадание в детство с героями праздничной подборки анимации, путешествие с героем любимых романов на ОСТРОВ НИМ, а также битва Дэвида Духовны с ЭВОЛЮЦИЕЙ и попытка Стива Карелла понять божественный замысел в комедии ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ.

МАЙ, ОТДЫХ, МУЛЬТИКИ

Майские праздники прекрасный повод провести время вместе с детьми и посмотреть мультфильмы на ViP Comedy: 

1 мая в 13:30* — ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК (6+)

1 мая в 14:50* — ОБЛАЧНО... 2: МЕСТЬ ГМО (6+)

2 мая в 13:30* — МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ (6+)

2 мая в 14:50* — КРАСНАЯ ШАПКА ПРОТИВ ЗЛА (12+)

3 мая в 13:30* — ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА (6+)

3 мая в 14:45* — ЛОВИ ВОЛНУ! (12+)

4 мая в 13:30* — ПЛАНЕТА 51 (12+)

4 мая в 14:45* — ИНДЮКИ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ (6+)

5 мая в 13:30* — СТЮАРТ ЛИТТЛ (6+)

5 мая в 14:55* — СТЮАРТ ЛИТТЛ 2 (6+)


АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ — ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!

Ничто не вызывает такой прилив ностальгии, как встреча выпускников спустя 30 лет после окончания школы! Казалось бы, это отличный повод показать одноклассникам, как сильно всё изменилось за эти годы... Но разве кто-то так делает? Чтобы напомнить какие подвиги эта компания совершала в юности ViP Comedy собрал все альбомы из серий школьные, студенческие, свадебные.

2 мая в 20:30* АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 

(18+)

2 мая в 22:00* АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 2 

(16+)

3 мая в 20:30* АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 3: СВАДЬБА (16+)

3 мая в 22:00* АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ВСЕ В СБОРЕ (16+)

 


ОСТРОВ НИМ (12+)

США, фильм-фэнтези, 2008

 

На тропическом острове среди огромного океана живёт девочка по имени Ним вместе со своим папой. Однажды, во время шторма, он не возвращается домой. Ним зовёт на помощь своего любимого героя из приключенческих романов, которые она читает в Интернете. И как это ни странно он откликается на её зов.

Смотрите 10 мая в 20:30*

Режиссёр: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин

В ролях: Эбигейл Бреслин, Джоди Фостер, Джерард Батлер


ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ (12+)

США, фантастическая комедия, 2007

 

Бывший телеведущий, а ныне новоиспечённый конгрессмен Эван Бакстер в пылу предвыборных речей заявил, что хочет "изменить мир". Его слышат не только избиратели, но и сам Господь! Всемогущий решает помочь и призывает многообещающего реформатора срочно приступить к строительству ковчега. Сможет ли Эван осуществить эту удивительную затею и оправдать надежды Господа?

Смотрите 17 мая в 20:30*

Режиссёр: Том Шэдьяк

В ролях: Стив Карелл, Морган Фриман, Лорен Грэм, Джонни Симмонс, Грэхэм Филлипс


АНГЕЛЫ ЧАРЛИ

Миллиардер, плейбой, филантроп — это всё, что известно о таинственном "Чарли", создателе, пожалуй, самого эффективного спецподразделения в истории человечества! Каждая из трёх "Ангелов Чарли" сногсшибательна как в прямом, так и в переносном смысле, но когда они работают вместе, то превращаются в самую грозную силу на планете. Три звезды, спортсменки и просто красавицы: Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью в образе "Ангелов Чарли". Смотрите 24 мая на ViP Comedy:

20:30*

АНГЕЛЫ ЧАРЛИ (12+)

22:00*

АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2: ТОЛЬКО ВПЕРЕД (12+)


ЭВОЛЮЦИЯ (12+)

США, фантастическая комедия, 2001

 

Научное открытие, которое претендовало на Нобелевскую премию, оборачивается настоящим кошмаром. Эволюция в одной микроскопической пробе, взятой из упавшего метеорита, набирает чудовищные обороты, если процесс не остановить мало не покажется. Под угрозой находится само существование жизни на планете... По крайней мере в том виде, в каком мы её знаем.

Смотрите 31 мая в 20:30*

Режиссёр: Айвен Райтман

В ролях: Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Орладно Джоунс, Шон Уильям Скотт, Тед Ливайн