Анонсы телеканала ViP Comedy на май 2019 года

В мае на ViP Comedy зажигают яркие актёрские дуэты: Джим Керри и Тео Леони ("Аферисты Дик и Джейн"), Уилл Феррелл и Марк Уолберг ("Копы в глубоком запасе"), Джерард Батлер, и Дженнифер Энистон ("Охотник за головами"), Уилл Феррелл и Джон Си Райли ("Сводные братья"), а так же Адам Сэндлер и Джон Туртурро ("Не шутите с Zоханом!")

"Не шутите с Zоханом!" (16+)
США, комедия, 2008
Зохан - элитный агент Моссада, который всю свою жизнь провёл на передовой в войне с терроризмом. Но сердце велит супершпиону использовать руки для того, чтобы сеять красоту, а не смерть! Именно поэтому Зохан решает завязать с героическим прошлым и стать тем, кем он всегда мечтал — парикмахером в Нью-Йорке!
Смотрите 5 мая в 20:30*
Режиссёр: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики

"Охотник за головами" (16+)
США, комедийный боевик, 2010
«Охотник за головами», чтобы реабилитироваться после неудачной операции, соглашается доставить в тюрьму свою бывшую жену. Она дотошная журналистка, сбежавшая из-под залога, чтобы расследовать сфабрикованное самоубийство полицейского, и никто, включая бывшего супруга, не сможет ей помешать докопаться до истины...
Смотрите 12 мая в 20:30*
Режиссёр: Энди Теннант
В ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис

"Копы в глубоком запасе" (16+)
США, комедийный боевик, 2010
Полицейские бывают разные: на чью-то долю приходятся перестрелки и погони, а кто-то должен заниматься бумажной работой, ведь и в полиции есть люди, которым нравится копаться в счетах, накладных и прочих документах. Но однажды настанет момент, когда даже парни из бухгалтерии получат свою долю приключений.
Смотрите 19мая в 20:30*
Режиссёр: Адам МакКей
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Ева Мендес, Майкл Китон, Роб Риггл

"Аферисты Дик и Джейн" (16+)
США, криминальная комедия, 2005
Безмятежная уверенность Дика и Джейн в счастливом завтрашнем дне в одночасье оказываются примерно на уровне дна той ямы, которую они выкопали для бассейна у себя во дворе. А может и глубже. Супруги решают отомстить системе, которая оставила их без средств, начинают промышлять грабежами и входят во вкус.
Смотрите 17 мая в 20:30*
Режиссёр: Дин Паризо
В ролях: Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин

"Сводные братья" (16+)
США, комедия, 2008
Им обоим под сорок, но они всё ещё живут с предками и никак не переедут в своё собственное жильё. И теперь им придётся уживаться вместе, ведь благодаря бурному роману их родителей-одиночек они стали сводными братьями. И в новом доме только одна комната для великовозрастных детишек...
Смотрите 26 мая в 20:30*
Режиссёр: Адам МакКей
В ролях: Уилл Феррелл, Джон Си Райли, Мэри Стинберген, Ричард Дженкинс

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
Изобретателю машины, генерирующей еду из простой воды дважды придётся спасать мир. В первой части от огромных блинов, хот-догов и прочих кушаний, падающих прямо с неба. А во второй от «живодуктов», которые начнёт производить его аппарат, ведь эти опасные пищевые гибриды угрожают захватить весь мир.
Смотрите на канале ViP Comedy обе части приключенческого мультфильма:
"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (6+)
1 мая в 15:15*
"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО" (6+)
2 мая в 15:15*

"Уж кто бы говорил" 1 + 2 + 3
На ViP Comedy фильмы про остроумного малыша, который ещё даже не родившись, умудрялся оценивать поведение своей будущей мамы. Но настоящее веселье начинается, когда он появляется на свет!
10 мая в 15:25*
"Уж кто бы говорил" (12+)
11 мая в 15:25*
"Уж кто бы говорил 2" (12+)
12 мая в 15:25*
"Уж кто бы говорил 3" (12+)