Анонсы телеканала ViP Comedy на март

Встречайте на ViP Comedy весну вместе с Джулией Робертс, пытающейся впрыгнуть в последний вагон в романтической комедии СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА, озадаченным Жаном Рено, узнавшем об отцовстве в комедийном боевике ВАСАБИ, всегда молодой Дженнифер Энистон, пытающейся сохранять традиции в комедии ПЫШКА, уморительным Уиллом Ферреллом, который попал в ЗАТЕРЯННЫЙ МИР, и амбициозной Шарлиз Терон в комедии о политической жизни и не только — ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА.

ВАСАБИ (16+)

Франция/Япония, комедийный боевик, 2001

 

Поездка в Японию для исполнения последней воли бывшей возлюбленной, которая исчезла 19 лет назад, стала для парижского детектива опасным приключением. Во-первых, он узнаёт, что у него есть взрослая дочь, а во-вторых, что за ней по пятам идёт Якудза. Отцовский долг придётся срочно отрабатывать... и с большими процентами.

Смотрите 8 марта в 20:30*

Режиссёр: Жерар Кравчик

В ролях: Жан Рено, Риоко Хироши, Мишель Мюллер, Кароль Буке


СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА (12+)

США, романтическая комедия, 1997

 

Порой люди не замечают тех, кто всегда рядом, пока те не решают исчезнуть из их жизни. Героиня этой романтической истории узнала, что её лучший друг женится. Как так, ведь они обещали друг другу, что в 28 лет пойдут под венец — если до того времени не найдут никого другого! Но он нашёл, и теперь у неё ровно 4 дня, чтобы доказать, что она лучше!

Смотрите 1 марта в 20:30*

Режиссёр: П.Дж. Хоган

В ролях: Джулия Робертс, Дермот Малруни, Камерон Диаз, Руперт Эверетт


ПЫШКА (16+)

США, комедия, 2018

 

Что делать девушке-подростку не самого изящного телосложения, которая родилась в семье бывшей королевы красоты? Как соответствовать маминым представлениям о прекрасном, если она постоянно называет тебя "Пышкой"? Выход один: выйти на любимое поле королевы и доказать, что на худобе свет клином не сошёлся и осиной талией ни красоту, ни счастье не заменишь!

Смотрите 15 марта в 20:30*

Режиссёр: Энн Флетчер

В ролях: Дженнифер Энистон, Даниэль Макдональд, Одейя Раш, Мэдди Байллио, Бекс Тейлор-Клаус


ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (12+)

США, фантастико-приключенческая комедия, 2009

 

Сомнительная теория незадачливого учёного внезапно оказывается правдой! Решив лично проверить её на практике, он в компании ассистентки и придурковатого протеже неожиданно оказывается в пространстве, населенном динозаврами. Теперь им предстоит не попасть в лапы кровожадных хищников и найти выход из затерянного мира.

Смотрите 22 марта в 20:30*

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд


ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА (18+)

США, романтическая комедия, 2019

 

Журналист узнаёт в новом госсекретаре США ту девочку, в которую он был безнадёжно влюблён много лет назад. Как это ни удивительно, она тоже его узнаёт и приглашает в свою команду. Ведь у неё впереди грандиозные планы — она метит на пост президента Америки! Вместе они запустят круговерть опасных и непредсказуемых событий мирового масштаба.

Смотрите 29 марта в 20:30*

Режиссёр: Джонатан Левин

В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, Рави Патель