Анонсы телеканала ViP Comedy на октябрь

ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ + ЗНАКОМЬТЕСЬ: ДЭЙВ +

МИЛАШКА + ВСЕ ПАРЫ ДЕЛАЮТ ЭТО +

ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1-2-3

В октябре на ViP Comedy инфантильный муж будет бороться за своё право оставаться ребёнком (ВСЕ ПАРЫ ДЕЛАЮТ ЭТО), веселая холостячка пойдёт против своей натуры во имя настоящей любви (МИЛАШКА), одни пришельцы захватят чердак загородного дома (ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ), пока другие поселятся на чердаке у парня в шикарном костюме (ЗНАКОМЬТЕСЬ: ДЭЙВ). А на Хэллоуин не упустите возможность посмотреть три фильма ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО.

 

ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ (12+)

США/Канада, фантастическая комедия, 2009

Две семьи с детьми-подростками приезжают на каникулы в старый дом у озера. Вечером телек перестаёт работать, и мальчишки забираются на чердак в поисках антенны. К их удивлению территория оккупирована инопланетянами, которые готовят захват Земли. Но поскольку их интеллектуальное оружие действует только на взрослых, у ребят есть шанс защитить планету!

Смотрите 17 октября в 20:30*

Режиссёр: Джон Шульц

В ролях: Картер Дженкинс, Остин Батлер, Эшли Тисдейл, Эшли Боттчер, Генри Янг, Риган Янг


МИЛАШКА (18+)

США, комедия, 2002

Чтобы не страдать от разбитого сердца, заядлая тусовщица старается держать мужчин на расстоянии. На очередной вечеринке в клубе девушка знакомится с парнем, который утром исчезает, не оставив номера телефона. Неожиданно она понимает, что такого мужчину упускать нельзя, и отправляется на его поиски, во время которых её ждут самые невероятные приключения.

Смотрите 18 октября в 20:30*

Режиссёр: Роджер Камбл

В ролях: Кэмерон Диаз, Кристина Эпплгейт, Сэльма Блэр, Томас Джейн, Джейсон Бейтман


ВСЕ ПАРЫ ДЕЛАЮТ ЭТО (18+)

Франция, романтическая комедия, 2017

 "Я хочу родить ребёнка, но двоих не потяну" — решила героиня и лучшее, что смогла придумать — это избавиться от инфантильного мужа. Ведь, в сущности, он — большой ребёнок и взрослеть не собирается. Однако супруг отказывается разводиться и съезжать. Пытаясь доказать любимой, что всё-таки повзрослел, он превращает их квартиру в детские ясли на дому.

Смотрите 11 октября в 20:30*

Режиссёр: Максим Говаре

В ролях: Венсан Эльбаз, Лоранс Арнэ


ЗНАКОМЬТЕСЬ: ДЭЙВ (6+)

США, фантастическая комедия, 2008

В Нью-Йорке появляется обыкновенный с виду мужчина, который выделяется разве что своим белоснежным костюмом. Вот только он — не человек! Это звездолёт, на борту которого прибыли маленькие инопланетяне. Таким образом они спрятались от землян, чтобы разыскать потерянный аппарат, который должен спасти их планету от энергетической катастрофы. Но встреча с очаровательной женщиной вносит хаос в их идеальный план.

Смотрите 24 октября в 20:30*

Режиссёр: Брайан Роббинс

В ролях: Эдди Мёрфи, Элизабет Бэнкс, Гэбриэл Юнион, Скотт Каан, Эд Хелмс, Кевин Харт


ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО РАЗ-ДВА-ТРИ

Что будет, если объединить злодеев самых знаменитых хорроров из 90-х, разбавить щепоткой мистики, каплей научной фантастики и просто неприличным количеством юмора в лучших традициях американских молодёжных комедий? Ответы на этот и многие другие вопросы ищите в "Очень страшном кино"! 

31 октября на ViP Comedy точно будет страшно (смешно)!

19:10* ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО (16+)

20:30* ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 2 (16+)

21:40* ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 3 (16+)