Анонсы телеканала ViP Premiere на август

В августе телеканал ViP Premiere представляет три эксклюзивные телепремьеры: красочный приключенческий детектив по мотивам культового аниме ПОКЕМОН. ДЕТЕКТИВ ПИКАЧУ, уникальная и неповторимая экранизация классического мюзикла КОШКИ и мистический хоррор ПРОКЛЯТЬЕ ПЛАЧУЩЕЙ, вдохновлённый мексиканским фольклором. Поклонников анимации ждёт настоящий праздник с героями любимых мультфильмов из специальной подборки ДНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АНИМАЦИИ!

ПОКЕМОН. ДЕТЕКТИВ ПИКАЧУ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Япония, фэнтези детектив,2019

Это не просто покемон! Это не просто детектив! Это Райан Рейнольдс (хотя здесь вы вряд ли его узнаете) в образе милого Пикачу в первом полнометражном фильме по абсурдной, нелогичной, но культовой и яркой вселенной покемонов. Приготовьте ваши измерители милоты, ведь вас ждёт больше, чем одно "пика-пика"!

ПРЕМЬЕРА 22 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Роб Леттерман

В ролях: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир, Сьюки Уотерхаус


ПРОКЛЯТИЕ ПЛАЧУЩЕЙ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, фильм ужасов, 2019

Экранизация жуткой легенды о "Плачущей женщине", в порыве ревности утопившей собственных детей в реке. Осознав всю жестокость своего поступка, она кинулась в бурные воды вслед за ними, проливая горькие слёзы. Горе и злоба не дали её душе обрести покой, и теперь в форме бестелесного духа она охотиться за детьми, в надежде восполнить свою утрату.

ПРЕМЬЕРА 15 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Майкл Чавес

В ролях: Линда Карделлини, Роман Кристу, Джейни-Линн Кинчен, Рэймонд Крус, Марисоль Рамирез, Патрисия Веласкес


КОШКИ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания/США, мюзикл, 2019

Фильм, у которого было всё для успеха: астрономический бюджет, оскароносный режиссёр, актёрский состав, сошедший с голливудского небосклона, чтобы исполнить свои партии в экранизации самого долгоиграющего мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера! Что он получил? Номинацию на "Золотой глобус" за лучшую песню и целых шесть(!) наград "Золотая малина"! Как так? Смотрите сами!

ПРЕМЬЕРА 8 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Том Хупер

В ролях: Франческа Хэйуорд, Джуди Денч, Дженнифер Хадсон, Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Иэн Маккеллен, Ребел Уилсон, Роберт Фэйрчайлд, Лори Дэвидсон


ДНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АНИМАЦИИ (6+)

Что может быть лучше, чем провести последние дни летних каникул за просмотром любимых мультфильмов?! С 22 августа и каждый день в 16:00* телеканал ViP Premiere будет собирать всю семью перед экраном, чтобы вместе посмотреть анимационные блокбастеры, завоевавших любовь миллионов телезрителей по всему миру.

22 августа 

ЛЕГО ФИЛЬМ

23 августа 

ЛЕГО ФИЛЬМ 2

27 августа 

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

28 августа 

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2

29 августа 

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

30 августа 

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2

24 августа 

ЗВЕРОПОЙ

25 августа 

ТРОЛЛИ

26 августа

ПОТЕРЯННОЕ ЗВЕНО 

31 августа 

КУНГ-ФУ ПАНДА 3