Анонсы телеканала ViP Premiere на июль 2020 года

В июле на телеканале ViP Premiere — истории на любой вкус! Юных душою зрителей всех возрастов ждёт виртуозно собранный анимационный БЛОК-бастер "Лего фильм 2"! А фанатов супергеройского эпоса ожидает полный "Шазам!", или легенда о герое, который встал в один ряд с титанами, поднявшими с колен киновселенную DC. Любители пощекотать нервы уже могут проверять батарейки в фонариках, ведь "Страшные истории для рассказа в темноте" не рекомендуется смотреть, когда вокруг... совсем темно. Поклонников драматического жанра порадует "Воздушный шар", с которого они в мельчайших деталях увидят все прелести жизни в Восточной Германии конца 70-х, ну а Клинт Иствуд в фильме "Наркокурьер" позаботится о том, чтобы путешествие вышло запоминающимся и поучительным.

"Шазам!"

(16+)
Впервые на телеэкране!
США/Канада, фантастический боевик/кинокомикс, 2019

Благодаря древней магии мальчик по имени Билли становится супергероем! Стоит ему произнести волшебное слово «Шазам» — и он полностью преображается. Нет, речь не о плаще и трико на тощем подростковом тельце. Паренёк превращается в богоподобного атланта со стальными мускулами, способного метать молнии и делать... всякие штуки. Вопрос в том: какие? Несмотря на впечатляющую внешность, внутри могучий герой остаётся всё тем же мальчишкой, который даже близко не понимает границ своих способностей. Однако на каждого героя найдётся свой злодей — и он не станет спрашивать, готов ли Билли к драке.

Премьера 25 июля в 21:00*
Режиссёр: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Закари Ливай, Эшер Энджел, Джек Дилан Грейзер, Марк Стронг, Грэйс Фултон

"Лего фильм 2"

(6+)
Впервые на телеэкране!
США/Дания/Норвегия/Австралия, анимационный фильм, 2019

Нашествие монстров из галактики LEGO DUPLO навсегда изменило мир LEGO. На постапокалиптических руинах из пупырчатых блоков жёлтые человечки построили новый мировой порядок. Он был бы невероятно крутым и суровым, если бы не жизнерадостный человечек по имени Эммет, с чьего лица не смог стереть улыбку даже конец света. Но однажды таинственный звездолёт похитил самых отважных воинов LEGO, включая подружку Эммета Люсю. Теперь ему предстоит отправиться в далёкий космос, чтобы спасти друзей и... возможно, даже научиться быть крутым!

Премьера 26 июля в 17:00*
Режиссёр: Майк Митчелл

"Наркокурьер"

(18+)
Впервые на телеэкране!
США, криминальная драма, 2018

Фильм основан на реальных событиях. Эрл стар, одинок и в душе глубоко несчастен: отношения с женой оставляют желать лучшего, а дети предпочли забыть о том, что у них когда-то был отец. Вдобавок ко всему, цветочный бизнес, которому Эрл посвятил всю жизнь, увядает быстрее, чем недавно срезанные цветы. Поэтому, когда незнакомцы предложили ему просто колесить по стране и получать за это большие деньги, он согласился. Эрл решил не задавать лишних вопросов, посчитав, что сильнее муки совести уже не станут. Но ошибся.

Премьера 23 июля в 21:00*
Режиссёр: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа, Элисон Иствуд

"Воздушный шар"

(18+)
Впервые на телеэкране!
Германия, драматический триллер, 2018

Восточная Германия, 1979 год. Две семьи предпринимают смелую попытку сбежать из ГДР в ФРГ на воздушном шаре, но из-за досадной ошибки они терпят крушение всего в нескольких метрах от границы. На пути домой чудом уцелевшие герои понимают, что по их следу пустят тайную полицию «Штази». У них осталось лишь два пути: либо ждать, когда в дверь постучат мрачные люди в штатском, либо решиться на отчаянный шаг и в кратчайшие сроки построить... новый воздушный шар! Фильм основан на реальных событиях.

Премьера 9 июля в 21:00*
Режиссёр: Михаэль Хербиг
В ролях: Фридрих Мюке, Каролина Шух, Давид Кросс, Алисия фон Риттберг, Томас Кречман

"Страшные истории для рассказа в темноте"

(16+)
США/Канада/Гонконг, фильм ужасов, 2019

1968 год. В ночь на Хэллоуин старшеклассница Стелла и её друзья оказываются в жутком заброшенном особняке. Там они находят книгу страшных историй, по слухам, принадлежавшую Саре Беллоуз, дочери последних хозяев этого дома, которые исчезли без следа больше ста лет назад. Забрав книгу домой, Стелла обнаруживает, что на её страницах появилась новая история, а с человеком, которого она знает, произошло нечто ужасное. И это только начало!

Премьера 4 июля в 21:00*
Режиссёр: Андре Овредал
В ролях: Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис