Анонсы телеканала ViP Premiere на июнь

Июнь на телеканале ViP Premiere принесёт новости из далёкой галактики об исходе противостояния Светлой и Тёмной стороны (ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД), восхитительно-пугающее известие о новых соседях (СЕМЕЙКА АДДАМС), вдохновляющую историю о том, как начать новую жизнь (РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ), основанный на реальных событиях рассказ о судьбе одного солдата в Афганистане (УБИЙСТВЕННАЯ КОМАНДА) и сразу две части фантастических приключений в мире магии и чудес от создателей киносаги о Гарри Поттере (ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ 1+2)!

 

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, фантастический боевик, 2019

Грандиозный финал фантастической саги, на которой выросло несколько поколений фанатов, мечтателей и энтузиастов! Когда кажется, что мир вот-вот наступит и тирании Первого ордена придёт конец, над галактикой нависает тень старой Империи, которую возглавляет... живой император Палпатин!

ПРЕМЬЕРА 20 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Джей Джей Абрамс

В ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон


СЕМЕЙКА АДДАМС (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания/Канада, анимационный фильм, 2019

Вы уже видели новых соседей? Да — тех, что поселились в жутком особняке на холме? Весь город вот-вот станет жертвой этого кошмарно-дружелюбного, жутко-экстравагантного и чудовищно-очаровательного семейства! Мы многого не знаем о них, но точно известно одно: эти Аддамсы в гробу видали нормальную жизнь!

ПРЕМЬЕРА 28 ИЮНЯ В 17:40*

Режиссёр: Грег Тирнан, Конрад Вернон


РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания/США, романтическая комедия, 2019

В канун Рождества Кейт едва не погибла, перенеся сложнейшую операцию по пересадке сердца. Несмотря на подаренную жизнь, героиня так и не смогла понять, что с ней делать: она топила печали в алкоголе, наблюдая как остатки её мира покрывались слоями безразличия, эгоизма и нерешённых проблем. Так продолжалось целый год, пока на следующее Рождество она не встретила загадочного парня по имени Том, который помог Кейт заново научиться ценить жизнь.

ПРЕМЬЕРА 18 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Пол Фиг

В ролях: Эмилия Кларк, Генри Голдинг, Мишель Йео, Эмма Томпсон, Ребекка Рут, Лидия Леонард


УБИЙСТВЕННАЯ КОМАНДА (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, военная драма, 2019

В 2009 году рядовой Эндрю Бриггман отправился в долгожданную командировку в Афганистан. Вот только служба оказалась не героическим походом во имя свободы и против угнетения, а настоящим испытанием. Эндрю каждый день предстояло делать выбор: остаться человеком и не дожить до утра или, предав всё, во что он верил, закрыть глаза на чудовищные поступки сослуживцев.

ПРЕМЬЕРА 4 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Дэн Краусс

В ролях: Александр Скарсгард, Нат Вулф, Адам Лонг, Джонатан Уайтселл


ВСЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ

Продолжение невероятной истории о мире чародейства и волшебства от Джоан Роулинг, подарившей нам Гарри Поттера! Приключения магозоолога по имени Ньют Саламандер раздвигают границы мира, полного опасностей, тайн и чудес, в котором ещё только предстоит появиться мальчику со шрамом в виде молнии.

 

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ (12+)

США/Великобритания, приключенческий фильм-фэнтези, 2016

ПРЕМЬЕРА 28 ИЮНЯ В 19:00*

Режиссёр: Дэвид Йейтс

В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер

 

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬДА (12+)

США/Великобритания, приключенческий фильм-фэнтези, 2018

ПРЕМЬЕРА 28 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Дэвид Йейтс

В ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Джуд Лоу, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер