Анонсы телеканала ViP Premiere на май 2019 года

В мае телеканал ViP Premiere приготовил для зрителей грандиозный байопик "Богемская рапсодия" о Фредди Меркьюри - лидере культовой рок-группы "Queen", уморительную комедию "Секса не будет!!!" о родителях, не готовых поверить в то, что дети взрослеют так быстро, напряжённую криминальную историю "Вдовы" о нелёгкой судьбе жён, оставшихся без средств к существованию после смерти их мужей-гангстеров, истинно британский мистический триллер "Маленький незнакомец" в лучших традициях готического романа, а также биографическую драму "Сможете ли вы меня простить?" о судьбе некогда популярной писательницы, придумавшей крайне изощрённый и незаконный способ зарабатывать на хлеб с помощью своего литературного таланта.

"Богемская рапсодия" (18+)
Впервые на телеэкране!
США/Великобритания, биографическая драма, 2018
Прежде чему ворваться на большой экран и стать триумфатором "Оскара" и "Золотого глобуса", фильм о вокалисте группы "Queen" Фредди Меркьюри прошёл долгий и тернистый путь, в ходе которого неоднократно менялись продюсеры, сценаристы и исполнители главной роли. Картина охватывает 15 лет из истории группы — с момента её формирования в оригинальном составе и вплоть до триумфального выступления в рамках фестиваля Live Aid.
Премьера 11 мая в 21:00*
Режиссёр: Брайан Сингер
В ролях: Рами Малек, Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло

"Сможете ли вы меня простить?" (18+)
Впервые на телеэкране!
США, биографическая драма, 2018
В основу картины легли мемуары известной в 70-80-ых годах биографистки Ли Израэль. Творческий кризис и потеря популярности вынудили некогда популярную писательницу начать подделывать письма известных людей. Эта поначалу скромная и безобидная афера так увлекла героиню, что объёмы фальшивых писем за её авторством даже привлекли внимание ФБР! Три номинации на премию "Оскар".
Премьера 23 мая в 21:00*
Режиссёр: Мариэль Хеллер
В ролях: Мелисса Маккарти, Ричард Э. Грант, Долли Уэллс, Бен Фэлкоун, Григорий Коростышевский

"Секса не будет!!!" (18+)
США, комедия, 2018
Родители иногда забывают, как быстро растут дети: казалось, ещё вчера они наблюдали, как их дочки шли в первый класс, а сегодня у них уже выпускной! Тут ещё выясняется, что три подруги хотят, чтобы праздник запомнился им на всю жизнь, и для этого решили потерять невинность в именно в этот день. Но родители не дремлют и полны решимости во что бы то ни стало помешать своим чадам!
Премьера 2 мая в 21:00*
Режиссёр: Кэй Кэннон
В ролях: Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина, Кэтрин Ньютон, Джеральдин Висванатхан, Гидеон Адлон

"Вдовы" (18+)
Впервые на телеэкране!
США/Великобритания, криминальная драма, 2018
Вдовы четверых гангстеров, погибших во время неудачного ограбления, решают довести дело своих мужей до конца. Время играет против них: все они остались без средств к существованию, а смерть мужей прибавила к этому ещё и их долги. На них работает только элемент неожиданности, ведь никто всерьёз не думает, что четыре женщины смогут закончить то, что не удалось матёрым налётчикам.
Премьера 18 мая в 21:00*
Режиссёр: Стив МакКуин
В ролях: Виола Дэвис, Мишель Родригес, Элизабет Дебики, Синтиа Эриво, Колин Фаррелл, Лиам Нисон

"Маленький незнакомец" (18+)
Впервые на телеэкране!
Франция/Великобритания/Ирландия, мистический триллер, 2018
Величественные стены и просторные залы поместья Хандредс-холл навсегда пленили мысли и воображение маленького мальчика из небогатой семьи. Спустя 30 лет он вернулся в этот дом уже в качестве уважаемого доктора, однако роскошный особняк с годами превратился в тень собственного былого величия, а его обитатели стали лишь бледными призраками, цепляющимися за прошлую жизнь, которую уже не вернуть...
ПРЕМЬЕРА 30 МАЯ В 21:00*
Режиссёр: Леонард Абрахамсон
В ролях: Донал Глисон, Рут Уилсон, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Поултер, Лив Хилл

Весь мир смотрит вместе с Россией!
"Падение ордена". Финал 2 сезона (18+)
США, историко-приключенческий боевик, 2019
Ведомые своей великой целью, рыцари Ордена Тамплиеров не остановятся ни перед чем и сметут любого, чьи деяния покажутся им нечестивыми, а вера — недостаточной. Не пропустите грандиозный финал 2 сезона масштабного приключенческого боевика об одном из самых мрачных и таинственных рыцарских обществ средневековой Европы!
Премьера заключительных серий 2 сезона по средам в 22:00*
В ролях: Том Каллен, Марк Хэмилл, Саймон Мерреллс, Джулиан Овенден