Анонсы телеканала ViP Premiere на ноябрь

Телеканал ViP Premiere объявляет месяц недюжинных страстей! Красавицы Дженнифер Лоуренс и Аманда Сайфред блистают в триллерах КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ и АНОН, Марго Робби перевоплотится в самую скандальную американскую спортсменку 90-х в фильме ТОНЯ ПРОТИВ ВСЕХ, Анна Фэрис покажет избалованному итальянскому мачо каково жить ЗА БОРТОМ, а Джулия Робертс и Оуэн Уилсон помогут рассказать историю одного храброго мальчика в семейном фильме ЧУДО, который покорил сердца миллионов телезрителей по всему миру. Кроме того, зрителей ждёт премьера военно-исторического сериала ПОДВОДНАЯ ЛОДКА, а также дневные полумарафоны средневекового исторического боевика ПАДЕНИЕ ОРДЕНА.

КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ (18+)

Впервые на телеэкране!

США, триллер, 2018

Несчастный случай на сцене разрушил жизнь молодой балерины и похоронил все её мечты о будущем. Государство, впрочем, всегда внимательно следит за талантливыми молодыми людьми, чтобы в нужный момент сделать им предложение, от которого невозможно отказаться. Вскоре героиня оказывается в центре настоящего шпионского заговора и понимает, что ею играют, словно шахматной фигурой. Чтобы остаться в живых, ей придётся начать вести свою игру, ведь опытный шахматист легко пожертвует даже ферзём, если это поможет ему победить — что уж говорить о пешках?

ПРЕМЬЕРА 10 НОЯБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Френсис Лоуренс

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер

АНОН (18+)

США/Германия, фантастический триллер, 2018

В идеальном мире тотального надзора, где само понятие «частная жизнь» стало пережитком прошлого, самым страшным преступлением является не убийство, а анонимность. Система, где каждый человек постоянно онлайн, а все его действия и слова записываются, должна была стать воротами в мир, свободный от лжи, несправедливости и преступлений. Вместо этого она породила ещё более изощрённые способы скрывать их... равно как и самих преступников.

Премьера 18 ноября в 21:00*

Режиссёр: Эндрю Никкол

В ролях: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор, Соня Уолгер, Марк О’Брайэн

ЗА БОРТОМ (16+)

Впервые на телеэкране!

США, комедия, 2018

Взбалмошный миллионер, плейбой и тусовщик по имени Леонардо не признаёт границ. Как-то раз после бурной вечеринки он не признал границ своей яхты и вывалился за борт. Очнувшись в больнице, богач обнаружил, что напрочь забыл, кто он такой. Этим решила воспользоваться разносчица пиццы Кейт. Предприимчивая женщина внушила миллионеру, что он простой трудяга, её верный муж и отец её троих детей. Долго такая авантюра продолжаться не может, но чем она закончится можно только гадать!

Премьера 3 ноября в 21:00*

Режиссёр: Роб Гринберг

В ролях: Эухенио Дербес, Анна Фэрис, Ева Лонгория, Джон Ханна, Свузи Кёрц

ТОНЯ ПРОТИВ ВСЕХ (18+)

США, биографический фильм, 2018

Тоня Хардинг — пожалуй, самая одиозная спортсменка в истории американского фигурного катания. Помимо непревзойдённого мастерства на льду, фигуристка запомнилась публике крутым нравом, благодаря которому она не раз оказывалась в центре скандала. Однажды её даже обвинили в попытке запугать соперницу и, как назло, именно в тот день всё пошло не по плану. Роль Лавоны Голден принесла актрисе Эллисон Дженни множество наград, включая «Оскар», «Золотой глобус», призы Британской академии и Гильдии актёров за лучшую женскую роль второго плана.

Премьера 17 ноября в 21:00*

Режиссёр: Крэйг Гиллеспи

В ролях: Марго Робби, Себастиан Стэн, Эллисон Дженни, Джулианна Николсон, Пол Уолтер Хаузер

ЧУДО (12+)

США/Гонконг, драма, 2017

Август Пулман — необычный мальчик. Несмотря на то, что он играет в те же игры, мечтает о тех же вещах и живёт той же жизнью, что и его сверстники, Августа по праву можно назвать героем с рождения. Всё дело в том, что из-за редкого генетического заболевания мальчик появился на свет без лица, и ему потребовалось пережить 27 операций, просто чтобы начать дышать, видеть и говорить, как остальные люди. По этой причине всю его жизнь с ним занималась мама, но скоро ему предстоит впервые отправиться в школу — причём сразу в пятый класс. История, покорившая сердца миллионов и ставшая неожиданным хитом в мировом прокате.

Премьера 9 ноября в 19:10*

Режиссёр: Стивен Чбоски

В ролях: Джейкоб Тремблей, Джулия Робертс, Оуэн Уилсон

Весь мир смотрит вместе с Россией!

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА (18+)

Впервые на телеэкране!

Германия, остросюжетный психологический триллер, 2018

Во Второй мировой войне Германия сделала ставку на подводный флот, который, по замыслу военачальников, должен был парализовать американские поставки французскому Сопротивлению и осаждаемой Англии. В центре сюжета — экипаж подводной лодки U-86, которая должна противостоять английским эсминцам, охраняющим конвои Союзников. Главные герои — простые матросы, жизнь которых подчинена железному распорядку их нового места службы. У каждого из них есть свои мечты, страхи и планы на будущее... но всё это не имеет значения, ведь впереди их ждёт путешествие в стальной клетке через океан ужаса и страданий.

Премьера 1-й и 2-й серий 25 ноября в 23:00*

Режиссёр: Андреас Прохаска

В ролях: Филипп Бирнштиль, Пит Буковски, Лиззи Калан, Джеймс Д’Арси, Леонард Кунц

ПАДЕНИЕ ОРДЕНА (16+)

США, историко-приключенческий сериал, 2017

Орден Тамплиеров и по сей день остаётся одной из самых больших загадок в истории. Потерпев неудачу на Святой Земле, рыцари возвращаются в Европу, деморализованные и подавленные. Вдохновляемый Папой Бонифацием VIII, магистр Ордена сэр Лэндри решил, что Бог уготовил для них иное предназначение: отыскать Святой Грааль. Но куда приведут эти поиски отважных рыцарей? Чем станет для них Грааль: светочем веры или маяком на пути в ад?..

Смотрите все серии 1 сезона 17 и 18 ноября c 13:00*

Режиссёры: Дуглас Маккиннон, Метин Хусейн, Дэвид Петрарка

В ролях: Том Каллен, Падрейк Делани, Джим Картер, Эд Стоппард, Оливия Росс

* - московское время