Анонсы телеканала ViP Premiere на октябрь

Октябрьские премьеры на телеканале ViP Premiere станут для зрителей окном в мир, где реальность теряет свои очертания и становится неотличима от фантазий (ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН) и навязчивых идей (НЕ В СЕБЕ), а каждый посторонний звук (ТИХОЕ МЕСТО) несёт не меньшую опасность, чем встреча с ужасом из потустороннего мира (ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3, КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ).

 

ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3 (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, фильм ужасов, 2019

Жуткая кукла Аннабель, через которую действует сам дьявол, стала причиной гибели многих людей. Эд и Лорейн Уоррены ценой огромных усилий сумели обезвредить марионетку сил тьмы и запереть её в шкафу за освящённым стеклом, но зло всегда найдёт дорогу к человеческому сердцу. И когда это произойдёт, под угрозой будут не сами супруги, а их малолетняя дочь Джуди и её друзья.

ПРЕМЬЕРА 10 ОКТЯБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Гари Доберман

В ролях: Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Кэти Сариф, Майкл Чимино, Вера Фармига, Патрик Уилсон


ТИХОЕ МЕСТО (16+)

США, фантастический триллер, 2018

Со стороны кажется, что эта семья живёт идеальной жизнью: они встают вместе с солнцем, ходят босиком по траве и понимают друг друга без слов. Но на самом деле каждая минута их жизни — это борьба, а каждый звук вселяет первобытный страх, ведь на любой шорох могут явиться могут явиться кошмарные монстры, которые уже сожрали почти всех людей на Земле! Номинация на "Оскар" за лучший монтаж звука.

ПРЕМЬЕРА 24 ОКТЯБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Джон Красински

В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Кейд Вудворд


ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Испания, анимационный фильм, 2019

В детстве Джун обожала фантазировать о волшебном парке развлечений, в котором она играла со своей мамой и воображаемыми друзьями — говорящими животными. Но взрослея, она уделяла придуманному миру всё меньше времени. И вот однажды, убежав из лагеря, она очутилась в том самом парке, о котором столько фантазировала в детстве. Но без силы её воображения это место стало выглядеть пустым и заброшенным. С помощью своих верных друзей Джун предстоит оживить детские воспоминания и вдохнуть новую жизнь в волшебный парк своей мечты.

ПРЕМЬЕРА 18 ОКТЯБРЯ В 17:00*

Режиссёр: Дилан Браун


НЕ В СЕБЕ (18+)

США, триллер, 2018

Молодая девушка одержима мыслью, что за ней постоянно кто-то следит. Она думала, что если сменить место жительства, работу и круг общения, то навязчивая идея отступит и её жизнь наладится. Только мания редко подчиняется законам логики, а страх рано или поздно начинает искажать реальность и натягивать нервы, как струны. Как избавиться от навязчивого страха, если организм вопит о том, что он реален и что опасность действительно близко?

ПРЕМЬЕРА 31 ОКТЯБРЯ В 22:35*

Режиссёр: Стивен Содерберг

В ролях: Клер Фой, Джошуа Леонард, Джей Фэро, Джуно Темпл, Эми Ирвинг, Эйми Маллинз


КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Канада, мистический триллер, 2019

Новая экранизация одного из самых известных романов Стивена Кинга. Врач по имени Луис перевозит свою семью в новый дом, расположенный в тихой американской глуши. То, что должно было стать началом новой главы счастливой семейной жизни, превращается в кошмар, когда вмешивается злой рок. Герой решает, что с помощью силы, обитающей на древнем индейском кладбище, можно вернуть с того света самое близкое и дорогое, что было у него в жизни.

ПРЕМЬЕРА 31 ОКТЯБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер

В ролях: Джейсон Кларк, Эми Саймец, Джон Литгоу, Жете Лоранс, Юго Лавуа, Лука Лавуа