Анонсы телеканала World Fashion на февраль 2018 года

Разговор со вкусом

Гостья программы Регина Бурд, бывшая солистка группы "Сливки", поделится секретами кондитерского мастерства и расскажет, как сделать пирог с вишней вашим фирменным блюдом. Она настоящий эксперт в этом деле – ведь в их счастливом браке с Сергеем Жуковым родились не только трое детей, но и семейная кондитерская CupCake Story.

Смотрите в программе Разговор со вкусом с 9 февраля на канале World Fashion.

О вкусах не спорят

В новом сезоне программы "О вкусах не спорят" еще больше интересных и эмоциональных обсуждений, искренних признаний, дружеских советов от звезд кино, инстаграмма и шоу-бизнеса. Александр Анатольевич и Светлана Абрамова разговорят любого гостя! С 5 февраля в 12.30 и в 22.30 с понедельника по четверг на канале World Fashion

Недели моды в Милане

World Fashion представляет самые свежие показы с подиумов Миланской Недели моды. Мужские коллекции сезона Осень-Зима 18-19 поражают своим разнообразием: в классических коллекциях находят свое отражение и тема Чемпионата Мира по футболу, и острые социальные проблемы, и классическая красота произведений искусства.

Weekly News

Самые свежие новости из мира моды и искусства, новости светской жизни и зарубежья, показы, премьеры, фестивали, открытия, свадьбы и разводы звезд и культовых личностей. Если это интересно – то это у нас – в программе Weekly News с Александром Анатольевичем, каждую пятницу в 18.00.

#FashionАфиша

Все для настоящих киноманов, самые свежие новости из мира кино, самые громкие премьеры, самые знаковые события, репортажи со съемочных площадок в программе #FashionАфиша

Каждую среду в 17:00 на канале World Fashion