Анонсы телеканала "Загородный" с 22 по 31 января

"Дачная битва". Премьера!

Реалити, Россия, 2020, 12+

22 января в 6:00, 12:05 и 19:30

Есть люди, для которых в слове "дача" заключен гораздо больший смысл, чем просто дом на земельном участке. Место, где человек может бесконечно самореализовываться. В этом реалити мы познакомим вас с людьми, которые с головой погружены в тему садоводства и они готовы доказать это делом.

с 22 января в борьбу за звание "Дачный чемпион" вступают десять участков. Соревнования будут проходить в парах по заранее определенным позициям. В финале будет выбран победитель, который получит главный приз по сумме критериев, начисленных ведущим-экспертом Сергеем Новиком.


"Мой Загородный". Новая серия!

Информационная программа, Россия, 2020, 12+

Новая серия каждую среду в 6:30, 12:00 и 19:30

Самые продвинутые садоводы расскажут об основах и неочевидных трюках, которые можно применять на своем садовом участке.


"Отель своими руками". Премьера!

Великобритания, 2019, 16+

4 - 31 января 13:00 и 21:30

Бывшие владельцы известной в Великобритании сети отелей Стефани и Доминик Паркер делятся своим опытом с людьми, которые решили рискнуть деньгами и воплотить свою мечту в жизнь— открыть семейную гостиницу.

В реалити несколько героев и сюжетных линий: одни пытаются отремонтировать старинный замок 16-го века, другие решили сделать загородную усадьбу, а кто-то выбрал фермерский дом.

Будущие отельеры сами строят планы, разрабатывают дизайн, ищут идеи. И,засучив рукава и вооружившись кувалдами, дрелями и рубанками, воплощают свои идеи в жизнь.