Анонсы телеканала "Жара" на 13-15 июля

"Арт-Досье"

Смотрите звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (15 июля в 21:00). Пародии, которые мы никогда не забудем. 7 самых популярных пародий на хиты отечественного шоу-бизнеса. Только в программе "Арт-досье" смотрите самые топовые сатиры и ни в коем случае не повторяйте этого самостоятельно! (Егор Крид, Время и стекло, Грибы, Ленинград, Ольга Бузова, Molly и Егор Крид, Боня и Кузьмич)

Производство: Россия, Телеканал Жара

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следи за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк! Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (13 июля в 21:00) Как определить, что ты императрица? Запоминай: ты шальная; забываешь все в объятьях юных кавалеров; разочарованье не наступает и… тебя зовут Анна. Анна Седокова против Анны Семенович. Битва за звание "самой шальной императрицы".

Производство: Россия, Телеканал Жара

"Личная Сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена".

14 и 15 июля в 18.00 концерт с доставкой на дом. Смотрите главное событие лета – Музыкальный фестиваль "Жара в Баку 2017". Невероятное шоу, главные артисты страны и море хитов.

Производство: Россия, Телеканал Жара