Анонсы телеканала "Жара" на 2-8 июля

На неделе со 2 по 8 июля вас согреют лучшие музыкальные новинки и развлекательные программы.

"Арт-Досье"

Смотрите звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (7 июля в 21:00) расскажем о 7 самых "забитых" звездах шоу-бизнеса. Только в этом выпуске программы Арт-досье вы получите доступ к татуированному телу любимых артистов. Кто из них поддался синей болезни и не может остановиться, а кто знаток качественного хэндпоука? (Дайнеко, Кэти Пэрри, Баста, Наргиз, Рианна, Тимати, Скруджи)

Производство: Россия, Телеканал Жара

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следите за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк! Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (6 июля в 21:00) вы узнаете, какие слабости у сильных женщин отечественного шоу-бизнеса. Во сколько сегодня обходятся стальные нервы? И кто станет самой железной леди звездного Олимпа? Ирина Дубцова против певицы Славы.

Производство: Россия, Телеканал Жара

"Личная Сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами вы всегда в первом ряду!

6 и 7 июня в 18.00 концерт с доставкой на дом. Смотрите главное событие лета – музыкальный фестиваль "Жара в Баку 2016". Грандиозные выступления, топовые артисты, любимые хиты.

Производство: Россия, Телеканал Жара