Анонсы телеканала "Жара" на неделю с 10 декабря по 16 декабря

Новый сезон на телеканале "Жара". На неделе с 10 декабря по 16 декабря вас согреют лучшие музыкальные новинки и развлекательные программы. 
 
"Личная сцена"
14 декабря в 21:00 концерт с доставкой на дом. Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная сцена". Каждый год его концерты собирают полные залы, а в этот раз и полную сцену звезд отечественной эстрады. Дуэтный концерт Эмина в Крокус Сити Холл на телеканале "Жара".
 
15 декабря в 21:00 премьера! Для счастья многого не нужно. Достаточно самого лучшего. "Жара" в Баку. Часть 9. На одной сцене: Эмин, Валерия, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Слава, Денис Клявер, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Лолита и многие другие. 
16 декабря в 21:00 концерт с доставкой на дом. Певец, актер, Заслуженный артист Российской Федерации, Народный артист Кабардино-Балкарской Республики – все это о нем. Дима Билан и его грандиозный сольный концерт.
Производство: Россия, телеканал "Жара"
 
S.T.A.R.S. Girls c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым
15 декабря в 10:00 5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго SWAN, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов. 1 звездный наставник - Алексей Воробьев. 10 лучших детских клипов.
В это воскресенье премьерный выпуск "S.T.A.R.S. Girls" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым. Каким должен быть идеальный артист глазами детей? Смотрите результаты нового голосования и слушай любимые детские хиты!
 
Производство: Россия, телеканал "Жара"
 
"Жаркие чарты"
14 декабря в 19:00 премьера! Самые горячие, самые жгучие, самые топовые хиты латинской Америки в эфире программы Latino Chart. Десятку самых зажигательных хитов недели покажет и расскажет сногсшибательная Люся Чеботина. 
 
 

15 декабря в 20:00 телеканал "Жара" представляет русский топ. Клипы, которые набирают миллионы просмотров в сети. Песни, которые знает каждый. Мотивы, которые застревают в голове. Только лучшие российские клипы недели. Приготовьтесь танцевать и поднимать свое настроение.
 
16 декабря в 20:00 будьте в курсе мировых музыкальных трендов. Калифорния, Лондон, Париж, Рио-де-Жанейро. Хиты со всего мира собраны в одном чарте, чтобы выяснить, кто же из них самый популярный.
 
Производство: Россия, телеканал "Жара"
 
Итоговый выпуск новостей "АББАВСЁМ Точка NEWS"
15 декабря в 09:00 премьера! Новый формат, новый взгляд, новое поколение! Только на телеканале "Жара" самый молодой эксперт мирового шоу-бизнеса расскажет все подробности из жизни звезд и обсудит вместе с вами все самые интересные события за неделю. 
 
Производство: Россия, телеканал "Жара"
 
"Кошкин Vlog"
Первый телевизионный "Кошкин Vlog" с Яной Кошкиной. Откровенные разговоры на острые темы: как заработать миллион, как попасть на звездную вечеринку и распознать олигарха! Ваша звездная подружка, Яна Кошкина, даст советы на все случаи жизни. И поставит самые любимые клипы.
 
15 и 16 декабря, в субботу и воскресенье, с 13:00 weekend с Яной Кошкиной. Все выпуски первого телевизионного влога.
 
Производство: Россия, телеканал "Жара"
 
"Selfie чарт"
Топовые артисты страны расскажут о самом сокровенном… о десятке любимых клипов в программе "Селфи-чарт". Неожиданные откровения, незабываемые истории и видео, которые изменили судьбы артистов… Хотите все знать? Тогда включайте "Селфи-чарт" на телеканале "Жара"!
 
14 декабря в 23:00 премьера! Мари Краймбрери смотрит клипы. После чего берет в руки гаджет и рассказывает о своей любимой десятке на всю страну. Не пропустите селфи-чарт с отвязной девчонкой Мари Краймбрери. 
 
Производство: Россия, телеканал "Жара"