Анонсы телеканала "Жара" на неделю с 11 по 17 февраля

Новый сезон на телеканале "ЖАРА". На неделе с 11 февраля по 17 февраля вас ждут лучшие музыкальные новинки и развлекательные программы. Будь в курсе мировых новостей кино, музыки и шоу бизнеса.

"Личная Сцена"

16 февраля в 21:00 концерт с доставкой на дом. Зажигательные хиты и самые горячие артисты, выступят для вас на одной сцене: Ани Лорак, Вера Брежнева, Филип Киркоров, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Алексеев и многие другие. Фестиваль "Рандеву 2018" с берегов Рижского залива!

17 февраля в 16:00 только на телеканале Жара! Встречайте, новый шоу-бизнес в прямом эфире! Молодое поколение артистов поднимется на сцену, чтобы доказать - именно они - будущее российской эстрады! Яркие выступления, громкие хиты, талантливые исполнители и все это шоу недетского уровня ЖАРА КИДС В ВЕГАСЕ!

17 февраля в 17:00 премьера! Приготовьтесь к самому жаркому шоу планеты – ЖАРА В ВЕГАСЕ! В прямом эфире вас ждут выступления топовых артистов страны! MBAND, Бьянка, Рита Дакота, Согдиана, Cosmos Girls, NazimA, TERNOVOY, ГанвЕст и многие другие!

"S.T.A.R.S. GIRLS" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым

5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго SWAN, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов! 1 звездный наставник - Алексей Воробьев! 10 лучших детских клипов!

В это воскресенье (17 февраля в 10:00) повторный выпуск "S.T.A.R.S. GIRLS" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым! Пересматривай любимые клипы и выбирай новых лидеров!

"ЖАРКИЕ ЧАРТЫ"

В эту субботу (16 февраля в 20:00) Телеканал ЖАРА представляет русский топ. Клипы, которые набирают миллионы просмотров в сети. Песни, которые знает каждый. Мотивы, которые застревают в голове. Только лучшие российские клипы недели.

В это воскресенье (17 февраля в 20:00) Будь в курсе мировых музыкальных трендов! Калифорния, Лондон, Париж, Рио-де-Жанейро! Хиты со всего мира собраны в одном чарте, чтобы выяснить, кто же из них самый популярный!

ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
"АББАВСЁМ Точка NEWS"

В эту субботу (16 февраля в 09:00) Новый формат, новый взгляд, новое поколение! Только на телеканале ЖАРА самый молодой эксперт мирового шоу-бизнеса расскажет все подробности из жизни звезд и обсудит вместе с вами все самые интересные события за неделю! Не пропустите ультрамодные новости в программе АББАВСЁМ Точка NEWS с Элей АББА!

"КОШКИН VLOG"

Первый телевизионный VLOG с Яной Кошкиной! Откровенные разговоры на острые темы: как заработать миллион, как попасть на звездную вечеринку и распознать олигарха! Ваша звездная подружка, Яна Кошкина, даст советы на все случаи жизни! И поставит самые любимые клипы!

В эту субботу (16 февраля в 19:00) повторный выпуск программы "Кошкин VLOG"! 10 непростительных ошибок мужчины на первом свидании! И 10 самых зажигательных клипов!

"SELFIE ЧАРТ"

Топовые артисты страны расскажут о самом сокровенном… о десятке любимых клипов в программе "Селфи-чарт"! Неожиданные откровения, незабываемые истории и видео, которые изменили судьбы артистов…Хотите все знать? Тогда включайте "Селфи-чарт" на телеканале "ЖАРА"!

В эту пятницу (15 февраля в 23:00) премьера! Любимые клипы Doni в одной программе! Не пропусти! Музыка в стиле Black Star!