Анонсы телеканала "Жара" на неделю с 15 по 21 октября

"Арт-Досье"

Смотри звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (21 октября в 21:00) расскажем о 7 фриках, которые стали настоящими звездами. Их называют фриками, обходят стороной или кричат оскорбления вслед. У них нет друзей, и нет врагов, они сами по себе, и живут по своим правилам. Как фрики становятся звездами, а не изгоями? Какой ценой им достается популярность? И кто сегодня бросил вызов обществу и забрался на вершину олимпа шоу-бизнеса?

(Анна Плетнева, Сергей Шнуров, Леди Гага, Кончита Вурст, Филипп Киркоров, Элджей, певица Netta)

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следи за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк. Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (19 октября в 21:00) вы узнаете результаты противостояния звездных мам. Они успевают все. Их колыбельные иногда получают музыкальные премии. Дети все время под присмотром не няни, а камер. Всегда ухожены и подтянуты. В битве за звание "Звездная мама" сразятся певицы Валерия и Натали.

Как успеть сделать карьеру и не пропустить воспитание детей? Сколько звездные мамы заплатили за отличную форму? И кто сегодня самая популярная мама в мире шоу-бизнеса?

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"Личная сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами ты всегда в первом ряду.

19 октября в 19:00 Концерт с доставкой на дом. Смотрите в программе "Личная сцена": его творчество знает вся страна, его песни поют все в унисон. Концерт Виктора Дробыша.

20 октября в 19:00 Включай полную версию фестиваля ЖАРА в Баку 2018. Эксклюзивный показ: все, что происходило 4 дня на Каспийском побережье. На одной сцене в Баку: Эмин, Монатик, Ани Лорак, Время и стекло, Александр Панайотов, Лобода, Макс Барских, Мот и многие другие. Включайся 20 октября в 19:00. Жара в Баку 2018.Full version.

21 октября в 19:00 Концерт с доставкой на дом. Смотрите в программе "Личная сцена": главный бойзбенд отечественного шоу-бизнеса, тысячи преданных фанаток. Все это и не только на шоу "Поколение М" от группы МБЭНД

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"До звезды"

Самые популярные артисты российской эстрады отвечают на самые откровенные вопросы. Вы узнаете все, что скрыто за фасадом звездности и успешности. Не собирайте слухи о звездах, вся правда только в авторском шоу Артема Сорокина и Тамары Саксиной "До звезды".

В эту субботу (20 октября в 22:00) настоящий герой не гуляет. Не ругается. И не существует. Тимур Родригез супер-герой шоу "До звезды". Честно об изменах, про деньги и почему часто носит шапки?

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"S.T.A.R.S. GIRLS" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым

5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго Swan, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов. 1 звездный наставник - Алексей Воробьев. 10 лучших детских клипов.

В это воскресенье (21 октября в 10:00) премьерный выпуск "S.T.A.R.S. GIRLS" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым. Смотри результаты нового голосования и слушай любимые детские хиты.

Производство: Россия, телеканал "Жара"