Анонсы телеканала "Жара" на неделю с 22 по 28 октября

"Арт-досье"

Смотри звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (28 октября в 21:00) расскажем о 7 самых запоминающихся звездных скандалах. Стенка на стенку, зуб за зуб, стразы за стразы. Это настоящие звездные войны. В мире шоу-бизнеса всегда были непримиримые стороны. Как Монтекки и Капулетти, как Гарри Потер и Волан Де Морт, как Киркоров и Басков. Для чего звезды затевают войны? Кого прозвали девочкой-скандал отечественного шоу-бизнеса? И сколько они зарабатывают на публичных ссорах?

(Тейлор Свифт против Кэти Перри, Тимати против Филиппа Киркорова, Селена Гомес против Майли Сайрус, Ольга Бузова против Светланы Лободы, Тимати против Димы Билана, Децл против Басты, новогодний звездный переворот)

Производство: Россия, телеканал "Жара".

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следи за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк. Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (26 октября в 21:00) за звание "самой сексуальной поп группы", до последней пряди волос сразятся: "Серебро", против "Виа Гры". Кто из девчонок окажутся лучшими подругами для мужчин...пока их жен не бывает дома.

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"Личная сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами ты всегда в первом ряду.

26 октября в 19:00 шоу, от которого захватывает дух. Хиты, которые все давно знают наизусть. Такого вы еще не видели. Сольный концерт Светланы Лободы.

27 октября в 19:00 концерт с доставкой на дом. ЖАРА в Баку 2018. Часть 2. Мы знаем простой рецепт самого масштабного летнего фестиваля: Эмина для сочности, Джигана по вкусу, подсластить Ани Лорак и Сергеем Лазаревым. Подождать пока страсти закипят с Ленинградом. Приправить розовым вином Федука. Подавать только с Егором Кридом. В качестве украшения Валерий Меладзе, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Самый вкусный концерт ЖАРА в Баку 2018.

28 октября в 18:00 концерт с доставкой на дом. Новая эстрада… новые артисты… новые хиты… "ЖАРА KIDS В ВЕГАСЕ" возвращается после каникул. Главные таланты страны готовы показать всё, на что способны… и даже больше.

28 октября в 19:00 приготовьтесь к самому жаркому шоу планеты – ЖАРА В ВЕГАСЕ. В прямом эфире вас ждут выступления топовых артистов страны. Бьянка, Doni, Альбина Джанабаева, Кравц, Митя Фомин, CYGO (сайго), 5sta Family (фАйфста фЭмили), Татьяна Котова и NOLA.

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"S.T.A.R.S. Girls" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым

5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго SWAN, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов. 1 звездный наставник - Алексей Воробьев. 10 лучших детских клипов.

В это воскресенье (28 октября в 10:00) повторный выпуск "S.T.A.R.S. GIRLS" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым. Пересматривай любимые клипы и выбирай новых лидеров.

Производство: Россия, телеканал "Жара"

"Жаркие чарты"

В эту субботу (27 октября в 20:00) телеканал ЖАРА представляет русский топ. Клипы, которые набирают миллионы просмотров в сети. Песни, которые знает каждый. Мотивы, которые застревают в голове. Только лучшие российские клипы недели.

В это воскресенье (28 октября в 20:00) будь в курсе мировых музыкальных трендов. Калифорния, Лондон, Париж, Рио-де-Жанейро. Хиты со всего мира собраны в одном чарте, чтобы выяснить, кто же из них самый популярный.

Производство: Россия, телеканал "Жара"