Анонсы телеканала "Жара" на неделю с 29 октября по 4 ноября

"Личная Сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами ты всегда в первом ряду!

2 ноября в 21:00 отправляйтесь по одним музыкальным волнам вместе с Burito! Хиты, которые все знают наизусть! Живой звук и самые настоящие эмоции! Сольный концерт Burito на телеканале ЖАРА!

3 ноября в 21:00 телеканал Жара представляет! Продолжение главного события этого лета! Музыкальный фестиваль Жара в Баку! 3 го ноября в 21:00 смотри юбилейный концерт Валерии ! Лучшие хиты певицы в исполнении Ани Лорак, EMINa, Николая Баскова, Кристины Орбакайте, Веры Брежневой, Егора Крида, Славы, A’Studio, Александра Панайотова, Анны Седоковой, Artika & Asti, Ирины Дубцовой, Юлианы Карауловой, Стаса Пьехи, Гузель Хасановой, Глюкозы, Жасмин, Джигитс, Дарьи Антонюк и конечно новые песни любимой певицы!!

4 ноября в 21:00 повтор самого жаркого шоу планеты - ЖАРА В ВЕГАСЕ! Вас ждут выступления топовых артистов страны! Бьянка, Doni, Альбина Джанабаева, Кравц, Митя Фомин, CYGO (Сайго), 5sta Family (фАйфста фЭмили), Татьяна Котова и NOLA!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

"S.T.A.R.S. GIRLS" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым

5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго SWAN, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов! 1 звездный наставник - Алексей Воробьев! 10 лучших детских клипов!

В это воскресенье (4 ноября в 10:00) повторный выпуск "S.T.A.R.S. GIRLS" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым! Пересматривай любимые клипы и выбирай новых лидеров!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

"ЖАРКИЕ ЧАРТЫ"

В эту субботу (3 ноября в 20:00) телеканал ЖАРА представляет русский топ. Клипы, которые набирают миллионы просмотров в сети. Песни, которые знает каждый. Мотивы, которые застревают в голове. Только лучшие российские клипы недели.

В это воскресенье (4 ноября в 20:00) будь в курсе мировых музыкальных трендов! Калифорния, Лондон, Париж, Рио-де-Жанейро! Хиты со всего мира собраны в одном чарте, чтобы выяснить, кто же из них самый популярный!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ

"АББАВСЁМ Точка NEWS"

В эту пятницу (2 ноября в 20:45) новый формат, новый взгляд, новое поколение! Только на телеканале ЖАРА самый молодой эксперт мирового шоу-бизнеса расскажет все подробности из жизни звезд и обсудит вместе с вами все самые интересные события за неделю! Не пропустите ультрамодные новости в программе АББАВСЁМ Точка NEWS с Элей АББА!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА