Анонсы телеканала "Зоопарк" на март

КЕНГУРУ ДАНДИ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ 

7 марта в 16:00 

премьера

Самая известная австралийская "клиника для кенгуру" расширяет масштабы своей деятельности. Брольга, также известный как Кенгуру Данди, принимает новых животных, среди которых и верблюды, и южный вомбат Пит. 

Великобритания, 2016 премьера


ПАНДЫ-МАЛЫШИ 

14 марта в 17:00 

премьера

Наш автоэксперт Алексей Кузнецов в программе "Первый взгляд" испытывает новейший флагманский седан корейской марки, подробно разбирается в новых опциях, электронных помощниках и пытается ответить на вопрос: "ждет ли Sonata успех на российском рынке". 

Великобритания, 2015 


ЗНАКОМСТВО СО СЛОНАМИ 

21 марта в 16:00 

Африканские слоны считаются одними из самых опасных животных в мире — на их счету больше человеческих жизней, чем у львов или других хищников. Но кинооператор Гордон Бьюкенен верит, что их агрессия вызвана исключительно поведением людей. Гордон пытается завоевать доверие этих гигантских существ и отправляется с ними в путешествие по самым красивым уголкам Кении. Великобритания, 2016


ОТЕЛЬ БРОНЕНОСЕЦ 

28 марта в 17:00 

В сердце Бразилии обитает неуловимое существо, немногие могут похвастаться встречей с ним - броненосец ведет очень уединенный ночной образ жизни. Этот великолепно снятый фильм рассказывает историю бронированных гигантов и показывает, как их норы превращаются в убежища и места обитания для сотен других существ. 

Великобритания, 2017