Анонсы телеканала "Зоопарк" на начало марта

"Животные-родители" (12+)

"Классические" семьи – большая редкость в мире животных. Это рассказ о том, почему в одних случаях звери воспитывают своих детенышей в одиночку, а в других – родители держатся вместе и даже привлекают помощников со стороны. Просто невероятно, на что готовы пойти животные ради выживания следующего поколения! Сериал о лучших родителях - невероятная смесь научных фактов, зоопсихологии и занимательных историй из мира дикой природы, органично дополненная современным саундтреком.

Дата выхода: 5, 6 и 7 марта в 17:00

"Северная Америка" (12+)

Великий континент – Северная Америка. В двух шагах от густо населенных городов, возведенных человеком, дышит нетронутая природа: от буйно растущих долин и плодородных прерий, до знойных пустынь и диких берегов. Здесь растут самые высокие деревья в мире, кипят гейзеры, извергаются вулканы и течет великая река Миссисипи. Это континент с экстремальным климатом – от жуткого холода в канадской Арктике до изнуряющей жары в панамских лесах. Здесь уникальные животные борются с силами природы и друг с другом, чтобы выжить. Их судьбы, их жизнь и смерть играют важные роли в судьбе этого континента, где зов природы никогда не смолкает.

Дата выхода: с 3 марта по выходным в 18:00

"Знакомьтесь, ленивец!" (12+)

В тихом уголке Коста-Рики расположен необычный заповедник. Это дом для более чем 160 осиротевших или раненых ленивцев. Настало время раскрыть все секреты этого перевернутого с ног на голову мира. И никакой скуки! Их жизнь не такая скучная, как могло показаться: любовь и вражда, радость и трагедии – это скорее напоминает мыльную оперу! Вы не захотите это пропустить.

Дата выхода: с 3 марта по выходным в 18:00