Анонсы телеканалы "Домашние животные" на декабрь

"Кошка против собаки" 2 декабря 21:00 США, 2017 

Что происходит, когда кошки и собаки живут под одной крышей? В каждом эпизоде Джексон и Зоуи встречаются с владельцами домашних животных. Они создают долгосрочный план, следуя которому кошки и собаки могут жить счастливо вместе. Он включают каждодневные действия, которые должны выполняться в течение нескольких месяцев.


"Защитники животных" 7 декабря 23:00 США, 2017 

Защитники животных – это «ангелы-хранители» животного мира. Они являются одной из наиболее эффективных, но малоизвестных групп по спасению животных в США. Это команда бесстрашных добровольцев, которых сплотила единая цель – спасти всех, кто попал в беду.


"А правда что?" 9 декабря 23:55 Россия, 2019 

Цикл программ с ответами на самые распространенные мифы о животных. 


"Зоопарк" 16 декабря 22:00 США, 2017

Программа приглашает зрителей за кулисы всемирно известного зоопарка Бронкса. Расположенный в 10 милях от Таймс-сквер на Манхэттене, зоопарк Бронкса занимает площадь около 265 акров и включает в себя более 6000 животных и специальный персонал, состоящий более чем из 500 человек.


"Звёздные питомцы" 6 декабря 20:30 Россия, 2019 

Жизнь известных и популярных людей всегда является предметом нашего пристального внимания. У наших кумиров есть сценический или таблоидный образ. Они такие, какими мы привыкли их видеть. Но какие они на самом деле? Лучший способ узнать человека – через его отношение к домашнему питомцу. Программа «Звёздные питомцы» приоткроет завесу, и расскажет о гостях программы через диалог об их питомцах.


"О животных и не только" 4 декабря 20:30 Россия, 2018

Еженедельное научно-познавательное шоу. В гости к ведущему приходят учёные с мировым именем, преподаватели и профессора лучших московских ВУЗов, которые доходчиво и очень интересно рассказывают об обычных явлениях с необычной стороны.


"Лучшие друзья" 2 декабря 23:05 США, Канада, 2014

Собаки – не только лучшие друзья человека, они могут дружить и с другими животными, такими как обезьяны, птицы и даже дельфины! Этот сериал раскрывает секреты этой, казалось бы, маловероятной дружбы, от смешных ситуаций до проблем, с которыми сталкиваются владельцы собак. Программа окажется полезной тем, кто интересуется психологией собак, отношениями в живой природе и охраной окружающей среды.


"Наши чемпионы" 7 декабря 20:55 Россия, 2016 

В России проходят многочисленные состязания собак, такие как Аджилити, ОКД и ЗКС, Большой и Русский ринги, курсинг, бега собачьих упряжек и многие другие. Мы предлагаем телезрителю подробный спортивный репортаж с каждого значимого соревнования. Вы услышите мнения участников, судей и зрителей.


"Тигр в доме" 9 декабря 22:00 Великобритания, 2014 

Джайлс Кларк уже много лет занимается исследованием жизни тигров в неволе. На этот раз он везёт с собой в Австралийский зоопарк двух суматранских тигрят, чтобы привлечь внимание к этому исчезающему виду животных. История Пятнышка и Полоски не оставит никого равнодушным.