Анонсы ТК "Авто Плюс" в феврале

Не снижаем скорость и набираем обороты с «Авто Плюс» в феврале! Включайте любимый телеканал и смотрите новые выпуски передач с автоэкспертом Джеймсом Мэйем, фильм об автогонках в Гудвуде, спецвыпуск легендарного Top Gear c закадровыми событиями и многое другое.

3, 10 и 17 февраля в 21:00 — «Машины для людей с Джеймсом Мэем. Новый сезон»

Автомобильный эксперт Джеймс Мэй возвращается с большим количеством историй о том, как люди во всём мире создавали свои транспортные средства. Он путешествует по Европе и США, чтобы показать автомобили, которые вернули послевоенной Германии и Японии статус звёзд мирового автопрома за счёт Великобритании и США. Мэй сойдёт с дороги, чтобы рассказать о завоевании мира джипами. Вас ожидает экскурс по двадцатому веку: от невероятных паровых машин до современных двигателей.

9 февраля в 21:00 — «Гудвуд. Фестиваль скорости. Классика»

Классические автомобильные гонки. Шоу «Возрождение». Вашему вниманию будет представлено небывалое разнообразие классических автомобилей. Фильм начнётся с прогулки по огромной выставке: такое можно увидеть только в Гудвуде. Хозяева уникальных экземпляров расскажут о процессе и тонкостях подготовки старинных автомобилей к гонкам.

13 февраля в 21:00 — «Внутренняя траектория»

Чем запомнится новый сезон гонок «Формула-1»? Как проходит подготовка трассы? Как проходит подготовка автомобилей? Как готовятся пилоты? Самые свежие, подробные новости и аналитику озвучит для вас наш гид в мире автоспорта Владимир Башмаков.

Производство: Австралия, 2017

16 февраля в 21:00 — «Гудвуд. Возрождение 2016. Основные моменты»

Трасса в Гудвуде была открыта в 1948 году. Каждый, кто имеет какой-либо интерес к автоспорту, знает, что Гудвуд – это историческое место. Фильм покажет самые интересные моменты гонки на классических автомобилях, а герои расскажут о наиболее запомнившихся фактах из своей долгой профессиональной жизни. Пилоты и механики, неутомимые энтузиасты, увлекут вас в уникальный мир автомобильных гонок.

24 февраля в 21:00 — «Top Gear от А до Я»

Двухчасовой гид по эпохе Хаммонда, Кларксона и Мэя. После того, как было объявлено о переменах в составе создателей шоу, BBC решили сделать прощальный подарок поклонникам классического Top Gear. Спецвыпуск состоит из самых ярких моментов, снятых за последние 13 лет. Каждый эпизод озаглавлен в соответствии с буквой алфавита. Многие события, происходившие за кадром, для вас прокомментируют звёзды, которые участвовали в съёмках Top Gear, гости студии и герои сюжетов.