Анонсы ТК "Детский" на новогодние праздники

«Секретная миссия Санты» 31 декабря в 18:00 (6+)

Когда наступает Рождество, Санта одаривает всех детей подарками. Но ведь никто не может оказаться одновременно в нескольких местах. И Санта бы не смог, если бы не магический кристалл, который позволял посещать всех ребятишек в одно и то же время. И все бы было хорошо и на этот раз, если бы не брат-близнец по имени Бэзил. Злобный и завистливый двойник Санты похитил волшебный кристалл, чтобы дети не получили вовремя подарки, а сам Санта перестал для всех быть добрым волшебником. Самое обидное, что Бэзилу удалось втянуть свою авантюру доброго симпатичного мальчика-сироту по имени Йотэн. Но ребенок вовремя понимает, с кем имеет дело, и исправляет свою ошибку…

 

«Джек и бобовый стебель» 1 января в 18:00 (12+)

Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко. Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.

 

Лучшие волшебные сказки в новогодние праздники 2-6 января в 18:00 (6+)

 

«Джинглики» со  2 января в 20:30 (0+)

Далеко-далеко от нас есть прекрасная страна Хэппиленд, где в волшебном городе Джингл-Сити живут маленькие человечки — Джинглики, весёлые и звонкие, словно колокольчики. В забавных приключениях, которые происходят в сказочном мире, без труда прочитываются всем привычные, знакомые и комичные жизненные ситуации.