Анонсы ТК "Детский" на 21-31 декабря

«Румпельштильцхен» 24 декабря в 20:00 (6+)

Однажды король услышал от мельника, что его дочь Лиза способна прясть золото из соломы. Государь потребовал девушку во дворец, чтобы убедиться в ее сказочных способностях, но бедная Лиза не могла превратить солому в золото. На помощь ей пришел загадочный карлик, который пообещал раздобыть золотую пряжу, но взамен девушка должна будет отдать ему своего первенца! В отчаянии она согласилась. Лиза становится невестой принца Морица, затем молодожены играют пышную свадьбу, но после рождения их ребенка карлик возвращается за своей наградой…

 

«Могучие Рейнджеры: Дино Заряд» с 21 декабря по будням (6+)

Много лет назад могучие войны одолели найлаков, которые пытались поработить землян. Несметное количество жизней отдали люди чтобы завоевать себе свободу. А найлаков прогнали и заточили в преисподнюю, где им место. Но зло всегда возвращается и это был лишь вопрос времени. Найлаки затаились и готовились к новому вторжению, защита ослабла спустя века. Пора готовить новое поколение воинов в качестве группы молодых людей, которые будут оберегать покой землян.

 

«Спящая красавица» 25 декабря в 20:00 (6+)

Когда старая колдунья прокляла юную прекрасную принцессу, королевское семейство сделало все возможное, чтобы предотвратить трагедию. Но в день пятнадцатилетия королевской дочери предсказание все же сбылось: девушка уколола палец веретеном и заснула на целых сто лет! Развеять колдовские чары и пробудить принцессу ото сна сможет лишь прекрасный юноша, прошедший через множество испытаний.