Анонсы TV1000 Action на апрель 2018 года

В апреле на канале TV1000 Action зрители увидят Милу Йовович, бескомпромиссно истребляющую зомби в боевике Обитель зла: возмездие, Джозефа Гордона-Левитта в роли велокурьера, которому выпала злосчастная Срочная доставка, Анджелину Джоли против неуловимого маньяка в триллере Забирая жизни, Аль Пачино и Джонни Деппа в криминальной драме Донни Браско, а также Харрисона Форда и Кристин Скотт Томас, распутывающих Паутину лжи.

СРОЧНАЯ ДОСТАВКА (16+)

США, триллер, 2012

Очередное задание по срочной доставке внезапно делает лихого велокурьера целью всей нью-йоркской полиции. Поездка по городу оборачивается настоящей гонкой со смертью, закончить которую можно только двумя способами: либо в седле, либо вперёд ногами.

Смотрите 2 апреля в 21:10*

Режиссёр: Дэвид Кепп

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Шэннон, Дания Рамирес, Шон Кеннеди, Ким Перфетто

ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ (18+)

США/Австралия, детективный триллер, 2004

Хитроумный маньяк водит за нос полицию на протяжении 20 лет, не просто убивая людей, но и мастерски скрывая это, продолжая имитировать жизни своих жертв. Дело неуловимого убийцы попадает в руки агенту ФБР Илане Скотт, известной своим странным, но эффективным подходом в раскрытии преступлений. Удастся ли ей остановить маньяка или девушке суждено пополнить список его жертв?

Смотрите 9 апреля в 21:10*

Режиссёр: Ди Джей Карузо

В ролях: Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд, Джина Роулендс, Оливье Мартинес

ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ВОЗМЕЗДИЕ (18+)

Германия/Канада/США, фантастический боевик, 2012

Пятая часть ураганного боевика по мотивам культовой серии компьютерных игр Resident Evil. Чтобы разоблачить планы корпорации “Амбрелла”, главной героине предстоит пробиваться через орды кровожадной нежити на улицах Токио, Нью-Йорка, Вашингтона и Москвы. И в этом бою ей не обойтись без союзников.

Смотрите 16 апреля в 21:10*

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес

ДОННИ БРАСКО (16+)

США, криминальная драма, 1997

Агент ФБР внедряется в мафиозный клан Нью-Йорка. Там он быстро обзаводится друзьями и стремительно завоёвывает уважение в преступном мире. Несмотря на успешное внедрение, двойная жизнь не даётся легко: семья агента начинает разваливаться, а в криминальном подполье начинают подозревать, что в их рядах завёлся крот.

Смотрите 23 апреля в 21:10*

Режиссёр: Майк Ньюэлл

В ролях: Аль Пачино, Джонни Депп, Майкл Мэдсен, Энн Хеч, Бруно Керби

ПАУТИНА ЛЖИ (16+)

США, детективный триллер, 1999

Они жили в идеальных мирах и при других обстоятельствах никогда бы не узнали о существовании друг друга. Пути мужчины и женщины, потерявших своих супругов в одной авиакатастрофе, неожиданно пересеклись. Вскоре оба начинают понимать, что у их любимых были свои тайны, которыми те не спешили делиться, и на злополучном рейсе они оказались отнюдь не случайно.

Смотрите 30 апреля в 21:10*

Режиссёр: Сидни Поллак

В ролях: Харрисон Форд, Кристин Скотт Томас, Бонни Хант, Чарльз Даттон, Сидни Поллак

КЛАССИКА ЖАНРА

Продолжаем вспоминать, какими должны быть настоящие герои боевиков! Крутые парни, которые прокладывают путь справедливости и миру во всём мире с помощью больших пушек, силы могучих кулаков и молниеносных ударов ногами. Мир может спать спокойно: каждую пятницу в 23:10* на страже ваших выходных лучшие боевики эры VHS.

* - московское время