Анонсы Viasat Explore на май 2018 года

Предельная скорость

С 1 мая по вторникам в 18:50

(20 серий)

Сериал "Предельная скорость" - современнее, быстрее, а самое главное, интереснее всех конкурентов. Высокоскоростные камеры с высоким разрешением записывают то, что не увидишь невооруженным взглядом. Шесть ведущих, мужчин и женщин, в венах которых течет чистый бензин, мечтаю об одном: нажать на газ и не отпускать. Вас ждут самые последние автомобильные тренды, захватывающие испытания и забавные и странные истории из мира авто. Это не просто набор технической информации. "Предельная скорость" передает всю чувственность и эмоциональность автомобилей, сочетая в себе техническую грамотность и авантюризм. Вас ждут адреналин, страсть и скорость.

Падение ордена

С 7 мая по понедельникам в 23:00

(10 серий)

Действие сериала разворачивается вокруг самой драгоценной и загадочной реликвии христианства — Святого Грааля, бесследно утерянного в результате падения города Акры, последнего оплота тамплиеров. Существование Ордена теперь под угрозой и зависит от того, будет ли найден Кубок Христа.

На поиски Грааля отправляется предводитель тамплиеров — храбрый воин сэр Лэндри, чтобы помешать уничтожению Ордена.

Гараж "Последний приют"

С 25 мая по пятницам в 21:20

(12 серий)

Сериал представит пеструю команду механиков, которые работают в CRB Automotive - семейном гараже в Норт-Вест Ривер, самой дальней точке восточного побережья, куда еще можно добраться на машине. Используя иногда сомнительную деревенскую находчивость, эти автомеханики творят "механическое волшебство". Они чинят и строят практически все для 553-х жителей их городка. И, как местные жители полагаются на их мастерскую, так и механики полагаются на мудрость, запчасти и помощь эксцентричных горожан.