Анонсы ViP Comedy на апрель 2018 года

Рисковать и выигрывать — вот, что предлагает в апреле ViP Comedy. Остался без работы — ищи новую, как герой фильма Повар на колёсах, запрещают твоё радио — отправляйся в нейтральные воды и вещай, как ди-джеи из английской комедии Рок-волна, обижают друга — иди и бейся за него, как учитель из комедии Толстяк на ринге. А героиня картины Ой, мамочки станет мамой несмотря ни на какие препятствия.

День дурака

Первого апреля ViP Comedy показывает три уморительные комедии из трёх стран о трёх придурках: американском супершпионе, английском суперагенте и французском суперсёрфингисте. Смотрите весь вечер: Напряги извилины (16+), Агент Джонни Инглиш (12+), Супер Брис (16+)

Повар на колёсах (12+)

США, комедия, 2014

Шеф-повар модного ресторана мечтает о новом меню, где он покажет всё на что способен. Столько новых рецептиков роится у него в голове, только хозяин очень боится не угодить постоянным клиентам. Повар-творец остаётся без работы, но он находит выход для своего кулинарного вдохновения и начинает всё с нуля.

Смотрите 8 апреля в 20:30*

Режиссёр: Джон Фавро

В ролях: Джон Фавро, Эмджей Энтони, София Вергара, Скарлетт Йоханссон, Джон Легуизамо

Рок-волна (16+)

Великобритания/Германия/Франция, музыкальная комедия, 2009

В середине 60-х популярная музыка звучит на английском радио всего два часа в неделю. А молодёжь жаждет рок-н-ролла! И тогда отважные ди-джеи отправляются в открытое море, чтобы круглосуточно вещать любимую музыку для народа. Но правительство ищет способ уничтожить пиратское радио...

Смотрите 15 апреля в 20:30*

Режиссёр: Ричард Кёртис

В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Том Стёрридж, Билл Найи, Рис Иванс, Ник Фрост, Кеннет Брана

Толстяк на ринге (12+)

США, комедия, 2012

Учитель биологии — полноватый тюфяк Скотт Восс - давно уже охладел к некогда любимой работе. Но в школе грядёт сокращение, и первым в списке его друг. Для его спасения Скотт готов на любые подвиги, но времени очень мало. Турнир ММА даст ему возможность заработать денег для школы... преимущественно в роли боксёрской груши.

Смотрите 22 апреля в 20:30*

Режиссёр: Фрэнк Корачи

В ролях: Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джоу Роган

Ой, мамочки (16+)

США, романтическая комедия, 2008

Она сделала себя сама, бизнес процветает и жизнь удалась... но не совсем. Для полного счастья надо ещё родить ребёнка. Врачи говорят, что не получится, но настоящая деловая женщина не привыкла отступать перед трудностями. Дамочка обращается в клинику, где за огромные деньги для неё находят весьма оригинальную кандидатуру на роль суррогатной матери. Следующие девять месяцев обещают быть зажигательными...

Смотрите 29 апреля в 20:30*

Режиссёр: Майкл МакКаллерс

В ролях: Тина Фей, Эми Полер, Грег Киннер, Сигурни Уивер, Стив Мартин

* - московское время