Анонсы ZEE TV Россия в феврале

Премьеры каждую пятницу февраля

Банджо 12+

10 февраля, 20:00

Певица Кристина приезжает из Нью-Йорка в Мумбай в поисках талантливых музыкантов, колоритная музыка которых могла бы оживит ее репертуар. Тарат виртуозно владеет струнным музыкальным инструментом банджо. Любовь к музыке сделало его любимцем местной публике, что позволило ему создать собственную группу. Молодые ребята мечтают стать известным ансамблем, чтобы ездить с концертами по всему миру. Несмотря на то, что Кристина и Тарат представители разных социальных слоев, это не помешает им создать хит на все времена. Удастся л и им не смешивать творчество и любовь?

Смотри снова и снова 12+

17 февраля, 20:00

Джай и Дия любят друг друга с детства, но накануне свадьбы Джая начинают терзать сомнения, неужели семейная лодка в тихой гавани достойный удел для перспективного математика? Джай делает свой выбор. Однако проснувшись на следующий день, он видит, что уже женат. На другое утро он понимает, что прошло уже два года, а спустя сутки - восемь, потом – шестнадцать… Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.

Случайный доступ Ра 12+

24 февраля, 20:00

Инженер программного обеспечения, пытаясь найти общий язык со своим сыном, создает компьютерную игру. Однако программа злодея приобретает самосознание, и он выходит за рамки игры. Отец мальчика погибает, и теперь сын – единственный игрок, который способен победить цифрового демона.

Любимый сериал снова в эфире

Согласие 12+

С 6 февраля, 16:30

Сага о любви и жертвенности. Два двоюродных брата Аян и Асад влюблены в одну и ту же девушку Зою!