Анонсы "Живи!" в феврале

Спасатели Малибу 16+

С 6 февраля, по будням в 19:00, три серии подряд

Сериал «Спасатели Малибу» («Baywatch»), главные герои которого - красивые сексуальные парни и девушки, - стал сенсацией не только в Америке, но и за ее пределами: в Британии его увлеченно смотрели даже члены королевской семьи. Звездой ленты, конечно же, стала Памела Андерсон. В Калифорнии начался пляжный бум. Действие сериала происходит на побережье, где отдыхающие увлекаются купанием, отдыхом, друг другом, своими проблемами... Но, как бы там ни было, загорелые и очаровательные спасатели все время начеку и пойти на дно не дадут нико му! В Книге рекордов Гиннеса сериал «Спасатели Малибу» упоминается как самое просматриваемое телевизионное шоу за всё время.

Pilates Утро с Леонидом Зайцевым 12+

С 6 февраля, понедельник, среда, 07:00

Пробудить свои разум и тело, получить заряд бодрости и быть в тонусе целый день Вам поможет утренний пилатес. Комплекс упражнений для всех частей тела по системе пилатес укрепит Ваши мышцы тела, улучшит баланс и координацию, а также снимет стресс. Встречайте новый день с занятиями пилатес! 

 

Кардиоблондинки 12+

С 6 февраля, понедельник-пятница, 13:00

Кардиотренировки с тремя очаровательными блондинками окажут оздоровительный и омолаживающий эффект, наполняя тело энергией, помогут сжечь лишние калории и, конечно же, поднимут настроение, зарядив Вас позитивом на весь день.

 

Красота и сила 12+

С 6 февраля, понедельник-пятница, 13:30

Высокоэффективную тренировку для людей, которым не терпится получить видимый эффект от физических нагрузок, презентуют сразу два профессиональных инструктора. Занимайтесь вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и Ваше тело станет великолепным и стройным.

 

Танцы. Стрит-джаз 0+

С 6 февраля, понедельник-пятница, 16:30

Танцевальный стиль Стрит джаз откроет новые возможности для импровизации, самовыражения и индивидуального проявления. Танцевальный коктейль, состоящий из разных стилей от хип-хопа до классического джаза, очарует магией движений, создаст отличное настроение и подарит ощущение легкости и свободы! 

 

Премьера

Велнес Fun 12+

С 9 февраля, по четвергам, 18:30

Развлекательная программа, в основе которой лежит демонстрация любительского велнес и фитнес видео из Интернета. Изюминка и уникальность проекта – оригинальное озвучивание каждого видео сюжета в юмористическом ключе группой профессиональных актеров. Велнес-стиль - это весело!

 

Велнес- меню 12+

С 10 февраля, по пятницам, 18:30

Велнес–стиль – это жизнь в движении, в гармонии с собой и окружающим миром, в стремлении создавать эстетику внутри и вокруг себя. Каждую субботу наш ведущий, известный актер Семен Штейнберг составляет свое велнес-меню, чтобы попробовать на себе все известные способы правильного питания, разумных физических нагрузок, доброго отношения к миру. И убеждается, что велнес–жизнь – это веселое приключение в мир, где хорошее самочувствие, благополучие и удача всегда рядом.

Гимнастика для тела и духа 14+

С 6 февраля, понедельник, среда, пятница 15:30

Урок, объединяющий статичные элементы йоги и динамичные упражнения на выносливость и баланс. Тренирует вестибулярный аппарат, улучшает подвижность суставов, развивает гибкость.

 

Китайская гимнастика. Быстрая Ли 12+

С 7 февраля, вторник, четверг, 14:30

Быстрая Ли или Быстрая Сила – специальный подраздел китайской гимнастики, который включает в себя связки и элементы из ушу. Каждое занятие основано на техниках ушу из спортивных и традиционных стилей. Они адаптированы для занятий в небольшом пространстве. Занятие начинается с активной разминки, в которую вводятся связки из ушу, затем выполняется основная – интенсивная часть, и в конце заключительный релакс.

 

Худеем с Мариной Корпан 12+

С 11 февраля, суббота и воскресенье, 13:00

Самые эффективные упражнения для похудения. Авторская методика коррекции фигуры в сочетании с элементами традиционных систем снижения веса, таких как бодифлекс и оксисайз.