Апрельские анонсы канала "Киносвидание"

Телеканал "Киносвидание" в апреле покажет, как всегда, вдохновляющие истории любви, романтические комедии и пронзительные драмы. Также канал порадует спецрубрикой месяца.

По пятницам в 19:30 – свидания с Адамом Сэндлером: "Большой папа", "50 первых поцелуев", "Миллионер поневоле", "Одноклассники".

12 апреля в 19:30 — "Отличница лёгкого поведения"

Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Уилл Глак

В ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс

19 апреля в 19:30 — "7 дней и ночей с Мэрилин"

Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?

Производство: 2011 г. Великобритания, США

Режиссер: Саймон Кертис

В ролях: Мишель Уильямс, Эдди Редмэйн, Кеннет Брана, Джуди Денч, Джулия Ормонд, Майкл Кичен, Дюгрей Скотт, Доминик Купер, Зоэ Уонамейкер, Эмма Уотсон

21 апреля в 19:30 — "Ешь, молись, люби"

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Райан Мёрфи

В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап

26 апреля в 19:30 — "Охотник за головами"

Главный герой - Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь - бывшая жена Майло.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Энди Теннант

В ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис