Баста и Антон Богданов стали гостями премьерного выпуска шоу "Ты как я" с Дмитрием Шепелевым на ТНТ

Можете ли вы представить Басту, висящим на тросах и собирающим розовых плюшевых медведей? Или Антона Богданова из "Реальных пацанов" пытающимся одолеть силой мысли 10-летнюю девочку? В премьерном выпуске первого семейного шоу "Ты как я" на ТНТ будет и не такое! В студию к Дмитрию Шепелеву Антон и Василий придут вместе со своими детьми, чтобы пройти невероятные испытания и показать, в чьей семье царит полное взаимопонимание. В воскресенье 6 сентября в 18.00 на ТНТ!

Как выглядит Антон Богданов утром 1 января по версии своего сына? Какой головной убор Басты больше всего нравится его дочери?  С каким словом рифмуется имя Антон, и какие игрушки в детстве были у Василия Вакуленко? Первое семейное шоу "Ты как я" даст ответы на все эти вопросы, а кроме этого покажет звезд с новой стороны. 

На что готовы пойти звездные папы ради своих детей и, конечно, победы в шоу? Антон Богданов и Василий Вакуленко станут героями виртуальной игры, играть в которую будут их дети, примут участие в самом веселом соревновании по концентрации мысли, а также  узнают много нового о себе от своих детей и веселиться так, как будто им снова 10 лет. Такими вы их точно еще не видели!

Дмитрий Шепелев, ведущий шоу "Ты как я": "Мне кажется, что Василий тот папа, про которого говорят "как за каменной стеной". И невозможно скрыть, что дочь от него просто без ума, абсолютно папина дочь. Антон воспитывает удивительного сына, рассудительного, спокойного, глубокого парня, а это не только заслуга ребенка, но и во многом папы, конечно, родителей. Я думаю, что взрослые сделали самое главное - они развлекали, веселили, поддерживали своих детей. Превратили съемку программы в незабываемый праздник. И если для этого нужно поддаться или просто включить дурака - почему нет? Остальное не имеет значения".

Премьера! Смотрите шоу "Ты как я" 6 сентября в 18.00 на ТНТ!