"Бедная овечка", "Розовый фламинго" и другие хиты Алены Свиридовой на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" 16 марта

В субботу, 16 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придет Алена Свиридова. Певица исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что Алена - самая титулованная из всех участников "Квартирника". Более того, артистка расскажет, что снималась для журнала Playboy в образе ню и ни разу об этом не пожалела. Алена вспомнит историю, которая произошла с ней на автомобильной парковке после выхода номера с фотосессией.

Хозяин "Квартирника" и его звездная гостья обсудят начало карьеры и историю ее успеха. Кроме того, певица вспомнит как выступала в женском ВИА оптико-механического завода. Свиридова поделится воспоминанием о том, как на один из ее концертов приехали бабушка и мама, которые почему-то проплакали все время выступления. Алена честно признается, что тогда этого не поняла, но сейчас, когда на отчетном концерте сына в музыкальной школе расплакалась сама, поняла чувства родных в тот момент.

Ведущий расспросит певицу о дуэтах с Андреем Макаревичем, а поддержать Алену на "Квартирнике" и исполнить вместе с ней песни придут Екатерина Шпица и Сергей Мазаев.

А также Евгений Маргулис и его гостья не обойдут стороной вопрос увлечения Алены дайвингом. Еще они вспомнят о том, как снимался клип на знаменитую песню "Розовый фламинго": снимать настоящих птиц в зоопарке не разрешили, но предложили взамен пеликана.

"Алена Свиридова - как в известном фильме: комсомолка, спортсменка, красавица и вдобавок еще и моя соседка, и как ни двусмысленно это звучит, почему бы ее не снять? Талантлива, играет на всем и самое главное - без налета бронзовости и пафоса! Таких мы любим, таких мы приглашаем! Вот так-то!", - поделился Евгений Маргулис.

Алена Свиридова - российская певица, автор песен, композитор, актриса, телеведущая. Член Союза писателей РФ, заслуженная артистка РФ.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Аленой Свиридовой в субботу, 16 марта, в 00:15.